Вагант

IamNick

Вагант

Гредунов


На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
11 июня 2026 г.

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте

(Оскар Уайльд)

Комментарии к моим произведениям

01.02.2015 21:14 Baas
Николай, рад видеть здесь)))
Разве это смешно, когда кровь на руках... автора IamNick

28.07.2013 12:02 Kinokefal
ничо-ничо, еще 427 тыс. лет - и золотой ключик у нас в кармане!
Кали-Юга завершится! автора IamNick

28.07.2013 11:49 Kinokefal
Хорошо так. Тока не понял про солнце бросающее тени
Рассвет автора IamNick

26.07.2013 07:31 tamika25
Ну что поделать, люблю я зефир))
Романтический ужин автора IamNick

24.07.2013 17:53 LunnayaZhelch
Не соглашусь с предыдущим оратором. Горсть - это и так немного, зачем ее ласкательно-уменьшать? Зачем вы ставите такие старые тексты? этот синтетичен на 99 %, много лишних и затертых слов. как давно вы пишете?
Музыкант автора IamNick

24.07.2013 14:47 tamika25
Последние строки - просто блеск!)
Музыкант автора IamNick

23.07.2013 08:19 mysha
Хорошо.
Ночная прогулка автора IamNick

23.07.2013 06:41 MitinVladimir
Очень!
Ночная прогулка автора IamNick

22.07.2013 11:03 NEOTMIRA
Запятую мне кажется надо после "посмотри" в первой строке, а после "незаметно" не надо.
Идея стиха великолепна и исполнен он хорошо!
Посмотри незаметно, как тает рука... автора IamNick

21.07.2013 10:57 tamika25
С удовольствием прочитала ваш стих, хоть я, к сожалению, и не девушка у фонтана :)
Гори, мой Рим! автора IamNick

20.07.2013 07:58 Pro
Хименес, Маркес... А теперь вот Рассвет. Вы просто мой поэт!)
Номинирую в шорт! Если это сочетание Вам ничего не говорит - спрашивайте, объясню. или покопайтсь в местных правилах - это легко. Я еще сам тут новичок!)
Рассвет автора IamNick

19.07.2013 22:25 trop222
Очень хорошо. Одна строка,на мой вкус, не то, что бы не устраивает, но не звучит:

"Полковник,
Однажды и Вам нанесёт Смерть визит."
В сравнении с другими строками, более натянуто, нет легкости. Спасибо...
Полковник автора IamNick

19.07.2013 20:26 Sarah
Хорошее
Полковник автора IamNick

19.07.2013 04:25 tamika25
Вечная тема, прекрасные стихи)
Мне нравится такая форма написания, когда в строчку выделяется "ударное" слово. Здесь это очень к месту, по-моему)
Полковник автора IamNick

18.07.2013 23:08 LunnayaZhelch
"заблудиться, пропасть или сгинуть" - зачем так много близких по смыслу слов применительно к "душе" в одной строке? забить ритм?
Реинкарнация автора IamNick

18.07.2013 19:55 KsanaVasilenko
странники идут на зов пустынь.
зов пустынь эолово-опасен.
мир прекрасен, странник, мир прекрасен
даже если в нём погибнешь ты...
Шагаю сквозь мир я десятки столетий... автора IamNick

18.07.2013 19:39 Baas
Николай, баллов нет к сожалению. А стихотворение классное.
Шагаю сквозь мир я десятки столетий... автора IamNick

18.07.2013 19:07 Baas
Прекрасное стихотворение!
Две капли автора IamNick

18.07.2013 16:01 tamika25
Понравилось)
Шагаю сквозь мир я десятки столетий... автора IamNick

18.07.2013 15:38 Pro
еще и за Хименеса моего любимого из предыдущего стиха)
Удач!
Две капли автора IamNick

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы