Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе
(Леонардо да Винчи)
Приветы
Для того, чтобы оставить сообщение, Вам необходимо авторизоваться
| Rosa | 22.07.2013 21:00 |
| Надо идти сюда
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news5584.php | |














