На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек

(Роберт Фрост)

Вся лента рецензий

Прочитала на одном дыхании, если можно тактак сказать, на сколько позволил мне постоянно глючащий да перезагружающийся телефон)) Прекрасный слог, Виталик! Получила массу удовольствия от прочтения. Публикуй еще, буду ждать)
tamika25 В Южном Дагестане автора nevsky 23.01.2015 13:26

Первый катрен написан неплохо. Первая и вторая строка второго катрена развивает мысль, изложенную в первом катрене, но третья и четвертая строка мне не понятны. Какие продвижения заводят в тупик? Почему все дороги покаты? Нестыковки начала и завершения стихотворения я не вижу, кричать можно по разному. Впрочем Вы автор, вам виднее и понятнее то, о чем писали. С уважением, Юрий.
jura69 Крик автора Stickiman 23.01.2015 13:22

Ответ: Совершенно голая... Ой, спасибо.
Skorodinski Последние кентавры Рунета автора Skorodinski 23.01.2015 01:50

Блеск!)))
ChurA О Поэзии ( на турнир) автора natasha 22.01.2015 23:46

Ответ: огромное спасибо...
link Время мечтать автора link 22.01.2015 22:42

Ответ: спасибо Наташа... вы настоящий друг
link Время мечтать автора link 22.01.2015 22:42

Ответ: Спасибо большое!))
smaila Опять январь. Спала бы да спала... автора smaila 22.01.2015 22:02

Мы в восхищении! Королева в восхищении!)) Королева похищает себе в избранное эти чудесные 15 строчек!
smaila О Поэзии ( на турнир) автора natasha 22.01.2015 21:00

,,не жизнь, а плохая житуха" я ветру кричу прямо в ухо. ровно так вроде. тока нестыковка начала и завершения там тихо кричите, а закачиваете с криком моим доходят шумом( ну это только мое мнение, не корысти ради а общения для), а так неплохое получилось.
Finka Крик автора Stickiman 22.01.2015 20:41

да нет, конечно. это поклон Поэту, которому 25-го января исполнилось бы 77 лет...
setimshin По лезвиям. Слушая Высоцкого автора setimshin 22.01.2015 20:19

Ну у Вас, конечно, куда лучше...)))))))
Troyantzewa По лезвиям. Слушая Высоцкого автора setimshin 22.01.2015 20:07

Ответ: домкратное...
Ed Гроза автора Ed 22.01.2015 17:29

Круть))
Baas О Поэзии ( на турнир) автора natasha 22.01.2015 16:36

Ответ: Это точно )))
verusha17 Буратино автора verusha17 22.01.2015 16:30

Ответ: Хорошее сравнение. Хотел бы. Спасибо!
Pro от банальности к пустоте автора Pro 22.01.2015 16:06

Хорошо. А Карабас, увы, найдётся на всякого Буратино. Правда, и наоборот тоже.
Vale Буратино автора verusha17 22.01.2015 16:03

Стихотворение замечательное. Баллы последние - отдаю,хоть Вы в них и не нуждаетесь.
Vale Время мечтать автора link 22.01.2015 15:59

Угу, получилось, прподнятое, что не так уж часто у тебя, однако, без излишнего пафоса, приятно.)
natasha Гроза автора Ed 22.01.2015 15:31

Замечательно.)
natasha Опять январь. Спала бы да спала... автора smaila 22.01.2015 15:28

Хорошее стихотворение получилось, Тамик.)
natasha Белый ветер автора tamika25 22.01.2015 15:27


Страницы:  <<  2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.