О выходе в свет книги стихов Александра Градского сообщает радио «Культура». В нее вошли стихотворения, два рассказа и, в качестве приложений, компакт-диски с записями лучших песен в современной музыкальной обработке, а также около двухсот редких, ранее не публиковавшихся фотографий.
«Говорить об этой книге я много не хочу, главное, чтобы она понравилась людям, — рассказал известный музыкант. — В ней я опубликовал два старых рассказа и стихи для всех песен, а также просто стихи, которые не являются текстами песен. А еще — либретто оперы “Мастер и Маргарита”. Эта книга сделана специально для книголюбов, которые разбираются в дорогих изданиях. Потому что она сделана в стилистике серии “Большая библиотека поэта”, так называемая “Синяя серия”. Мы еле нашли похожие материалы...»
Где прежде бродили по тропам сексоты,
сексолог, сексолог идет!
Он в самые сладкие русские соты
залезет и вылижет мед.
В избе неприютно, на улице грязно,
подохли в пруду караси,
все бабы сбесились – желают оргазма,
а где его взять на Руси!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.