На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Народ, полностью развращенный, не то что малое время, но вообще ни минуты не может жить свободным

(Никколо Макиавелли)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 >> 

Kinokefal21.03.2010 01:57
Я понял! Надо купить другую клаву.

Эх, Клава, Клава, Клавочка

Неси скорей обед

Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля

(чечетка)

(поёт)
Kinokefal21.03.2010 01:53
Это не я неряхо.. это.. кошка! Тут кошка бежало, хвостигом махнуло, хуч кирдык. Или это мышка была? Тут мышка бежала, кошка хвостиком махнула, яичко и в смятку..

Гм..

Кароч я не виноват, это все они, - агенты влияния звериного лица капитализма на изначально просветленную душу общинно-православных (дочитывает вчерашнюю ковровскую газету)
marko21.03.2010 01:45
Дюймовочку принял. Как будет время - внесу в ленту. Спасибо.
marko21.03.2010 01:45
Неряхо! :)
marko21.03.2010 01:44
Если у тебя ноутбук, наклони в сторону, противоположную от жесткого диска. Когда все просохнет - выбрось ноутбук. Если просто автономная клава, то здесь есть два варианта:



Первый (более трудоемкий): разобрать клаву и промыть с каким-нить средством для мытья посуды. По высыхании - собрать. Однако собрать ее непросто - там в месте входа провода есть платка, которая очень капризная и не хочет вставать на место так, чтобы совпадали контакты.



Второй вариант (самый простой и действенный): пойтить и купить новую клаву, она стоит копейки.



Вывод: не надо перемещать над клавами стаканы с напитками.
Kinokefal21.03.2010 01:21
-чка.

Попутный ворос, что делать с клавой, если на неё пролился вишневый хуч?
Kinokefal21.03.2010 01:20
http://www.reshetoria.ru/user/Kinokefal/index.php?id=4116&page=3&ord=0



Дорогая Дюймовока
marko21.03.2010 01:10
Есть три варианта (ты не первый в этом смысле).



Первый: запостить текст заново в ленту "Конкурс Соловей энд роза", а старый удалить.



Второй: запостить текст заново в ленту "Конкурс Соловей энд роза", а старый не удалять, ибо комменты.



Третий (гуманный и безболезненный): сказать мне название пресловутого текста, и я просто внесу его в соответствующую ленту конкурсного раздела, предварительно проиллюстрировав.
Kinokefal21.03.2010 00:42
Кста, т-щ Валерий, а можно ли на Соловей И Роза выставить уже выставленное по теме? Как это технически организовать?
Kinokefal21.03.2010 00:40
Ах вот оно как ведь! Принять-то я всегда рад:)

Особенно обязательства разные
marko21.03.2010 00:36
Всемирный день поэзии нынче, товарищ поэт. А вот вы - вы приняли повышенные поэтические обязательства к славному празднику?
едка21.03.2010 00:20
издрасти, торарисчи.

а что за праздник, Песенка?
pesnya20.03.2010 23:18
кстати, всех с наступающим)
альтруизьм20.03.2010 23:13
а вот Перельман от кучи бабла отказываетца. не поймёшь их, этих хениеф.
Moonchild20.03.2010 22:35
Алкоголизм - за жопу надо выпить
Кря20.03.2010 01:22
Кря))
marko20.03.2010 01:21
:))) И впрямь!
кря20.03.2010 01:11
а кто это насочинял, как думаишшь???

не католики наверняка)))))))))
marko20.03.2010 01:10
А православие что об этом говорит?
Kinokefal20.03.2010 00:46
кряативф:

жопа случилась - кря-кря.



на этой оптимистической ноте, покидаю вас с целью сна. спокойной ночи, товарисчи
кря20.03.2010 00:41
Тайская вера - Жопа случилась.

Конфуцианство - Конфуций учит:"Cлучилась жопа ".

Буддизм - Если случилась жопа - в действительности это не жопа Индуизм - Эта жопа случалась и раньше.

Мормоны - Эта жопа еще случится.

Стоицизм - Эта жопа мне только на пользу.

Ислам - Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.

Католицизм - Жопа случилась потому что вы были плохими.

Кальвинизм - Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

Протестанство - Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.

Иудаизм - И почему эта жопа случается только с нами?

Кришнаиты - Жопа случилась. Рама-рама.

Субъективный солипсизм - Жопа - это я!

Объективный солипсизм - Жопа - это ты!

Пессимизм - Жопа перманентна! Она была, есть и будет.

Фpейдизм - Жопа случилась в pаннем детстве.

Фрейдизм2 - Случилась жопа? Ваше подсознание ведет вас к неизведанным наслаждениям

Экзистенциализм - Что такое жопа, в сущности?

Ницше - Случившаяся жопа сделала меня только сильней.

Юнг - То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.

Беpн - Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.

Гештальт подход - А какое мне дело до этой жопы.

Митьки - Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?
Kinokefal20.03.2010 00:23
угу.. литавров медь
marko20.03.2010 00:21
Ну, то, что газетка КПРФ, еще ни о чем не говорит :) В Мытищах прошлым летом-осенью перед выборами еще и не такое выдавали. Отчего-то запомнилась предвыборная ода человеку "из несгибаемой жести".
Kinokefal20.03.2010 00:17
Последний вздох под скрип дивана

Как можно что-то выбирать…

Звучит заезжено «Нирвана»

О мысли, сквозь болота гать

(с) фактически
Kinokefal20.03.2010 00:11
Как гриццо, нет таких крепостей, которые бы не пили большевики.
Kinokefal20.03.2010 00:09
проверено - это не черный PR. это истинная взаправдашняя правда. так они думают
oMitriy20.03.2010 00:08
Человек для чиновника...

Хоть какая-то правда должна быть в газете.
Kinokefal20.03.2010 00:07
Там исчо в рамочке как бы вызов "на слабо":

"Поддержите КПРФ!

Наши основные противники боятся думающего, требовательного избирателя..."

Вот и думай, думающий и требовательный избиратель :))))
Kinokefal19.03.2010 23:59
да. у меня есть экземпляр :)
marko19.03.2010 23:54
НЕ ЧИНОВНИК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ЧИНОВНИКА...



Игорь, это действительно пропечатано в газете?
Kinokefal19.03.2010 23:49
что в контексте г. К. читаеццо как "однох..."

триста лет горючими слезьми орали, исчо триста поплачем.

"Это ничаво - говорили вонючие мужики (с)"
Kinokefal19.03.2010 23:46
газетку тетка принесла прямо на квартиру. сервис.

но все равно победил другой, единоросссс.
oMitriy19.03.2010 23:41
Да, вот ещё, спасибо за двух Сонь на простынях. Настроение улучш
oMitriy19.03.2010 23:38
Игорь, другой прессы в туалетах Коврова не держат? Как Вас, батенька, угораздило всё это прочесть?
Kinokefal19.03.2010 23:26
Газетку могу предъявить :)

А вы говорите Линк:)

А тут "потомственный ковровчанин (!),.. Заместитель директора по производству противопожарного предприятия (!). Выпускник Ковровской технологической академии (академии, бля!)

Стока пить нельзя, товарисчи ком. журналисты. В Коврове конечно много пролетариев, но не до такой же степени...
Kinokefal19.03.2010 23:20
Выдержки из газеты Коммунист Коврова:



"Программа кандидатов в депутаты от КПРФ.



...Создать условия для решения проблемы по строительству и вводу бань в г. Ковров

...Защищать ковров от угрозы диктата повышения (!) цен на тарифы (!) ЖКХ и диктуемых условий коммунального обслуживания (!!!)

... Поддерживать молодые семьи, рождаемость путем реализации реальных (!) возможностей - социальное жилье, карьерный рост (!)...

...Выделять в городском бюджете дополнительные средства на увеличение количества рейсов по маршруту (!) коллективных садов (!!)

(И КОДА!)

Ковровчане не должны унижаться грубостью и очередями. (подчеркнуто:) НЕ ЧИНОВНИК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ЧИНОВНИКА"
Kinokefal19.03.2010 23:06
не так страшен Линк, как то, что он малюет
Тьфу19.03.2010 22:31
не черти - Линки
Людёф19.03.2010 22:28
не осталось - черти кругом
Kinokefal19.03.2010 22:26
штота тиха какта тута.

вчёмдела?
смутьё19.03.2010 17:55
мраг...
-----19.03.2010 15:00
- Дорогой товарищ старший инструктор Акбулатов Я.Ш.!

Как ни нелепо, но именно с Вами, и только с Вами, едва дыша,

Или же не дыша вообще, но прилежно дышать пытаясь,

(Как тогда – в оренбуржской учебке, - не мельтеша,

не дергаясь: вы-ы-ы-дох - вд-о-о-х)

Я говорить желаю.

И, право же, если б мог

Кто-нибудь видеть меня сейчас, - то не страх бы пожал, а зависть.



- Дорогой товарищ старший инструктор! Ваш лучший (согласно Линии) ученик -

Доложить осмелюсь, что вопреки инструктажу на крайнем старте,

Ставшем последним, - ныне так плотно и нежно к российской земле приник,

Что не найдут меня, надо думать, ни в этом марте,

Ни через год,

Елозя вертушками и полкАми по крупной штабистской карте,

Перевернув Равнину от самой Шорны до Клинских смешных высот.



- Что же до зависти, - тут мне, от Вас не скрою, все ясно, как щуке в своей реке:

Много ль таких раскрученных, (да что там «в «Правде»», «на радио»…) - на Ор-би-те! -

Так же красиво лежит, мгновенно раскиснув в багряный сбитень,

Властно штурвал сжимая в осиротевшей… нет… теперь не совсем в руке –

В том, что лишь чудом крылом не стало в ангельском том пике.

Каюсь: разбили новенький истребитель.



- Мне неизвестно, товарищ старший инструктор, живы ли Вы вообще;

В смысле, «вообще», «всегда», вне теперешних временных дефиниций.

Кажется жутким, что в этом звездном, заваренном даже не мной, борще,

Вам (и не только Вам) до морковкиных заговен предстоит неспеша вариться.

Только одно непреложно: с этого дня вотще

будет любая попытка со мною разъединиться.



- Дорогой товарищ старший инструктор! Ваш ученик, поверьте, ни слова не утаит,

Буде придется встретиться нам за слепящею синькой этой.

Впрочем, едва ли… Мы так малы, что я представляюсь себе гаметой,

Серебристой гаметой сборки Гуревича-Микояна.

Номер пятнадцатый. У-Тэ-И.



- Вам ли не видеть, товарищ инструктор, что начался митоз?..

Именем и бытием моим оплодотворили голодный Космос.

Где бы я ни был теперь – я навеки и присно пребуду возле

Каждого нисходящего по спирали

в царство незрячих звезд.

Даже запутавшись наглухо в Кассиопеевых стылых и скользких космах…



- Вы, извините, товарищ старший инструктор, но, кажется, мне пора…

Я не прощаюсь, нет… Обещаю Вам еженощно слать щепоть пыли с пустой дороги.

Не поминайте… Впрочем, куда Вы денетесь!

P.S.: из-за облачного бугра машет Вам правой полковник В.С. Серегин,

с лайкой играющий…

Псина прибилась к нам в 10.30 утра…

(c)
КРЯ19.03.2010 00:45
Молюсь его ВЕЛИКОЙ тени

<br>Молюсь, огробли распластав

<br>по гравию,

<br>Пусть в этот вечер

<br>он твой мир слизал.

<br>Не знаю я, что тень его огромная

<br>Давно меня вдохнула впопыхах.

<br>Ахахахах, мне так смешно гулять с тобой, о ламинария!

<br>Скажи мне нет,

<br>О, люди, нет, нет, нет!!! Вон, вон!!!! Суки!!!!!
marko19.03.2010 00:26
Как же, блин, трудно в вас, дитях, воспитывать активную гражданскую позицию.
Moonchild19.03.2010 00:08
ну дядь Валер, бывают же всякие террористы-смертники
marko18.03.2010 23:58
(внимательно и с сочуффствием смотрид на Дитя) Вот некоторые, между прочим, номинируют, а некоторые только ходют и болтают. Вот пошло бы ты, Дитя, да номинировало самого достойного, чем воздухи сотрясывать.
Moonchild18.03.2010 23:35
меня конечно
marko18.03.2010 13:10
Однако нынче четверх... Что-нить номинирывать будем ли?
п-я18.03.2010 09:49
харошива чилавека, Варерий, должно быть многа!
marko18.03.2010 00:38
Наверное, выберу первое...
Дык18.03.2010 00:16
Йобарты и гантели? А, ваще, главное, чтобы мозг не жирел, и фик с ним, пузом.)
marko18.03.2010 00:14
Бегаю галопом ежедневно дважды в судки. Не пью. У коллег нервов нету... Может, надо чему-нить очень сильно удивиться?
Бег18.03.2010 00:08
трусцой? Алкогольная диета? Игра на нерьвах у калек по работе?
marko18.03.2010 00:03
Наденьку устраиваед, меня - нет. А кроме любовницы есть варианты?
Если18.03.2010 00:01
Наденьку устраивает пузо, тогда и париться не о чем.
marko17.03.2010 23:54
Не пойму я тебя: то ли ты хроническое занудо, то ли атпетый романтег. Не... к черту чердак - тока к Наденьке! :)))))
К чёрту17.03.2010 23:50
электрички. На чердак, и учиццо в кубе.
 17.03.2010 23:45
Упрекают меня, что я толстеньким стал,

что живот мой все больше и шире.

Ох, бестактным друзьям повторять я устал:

"Относительно все в этом мире..."



Я покушать люблю, мне худеть как-то лень...

Да и надо ли? Вряд ли, не стоит.

На природу взгляните! Чем толще тюлень,

тем скорее он самку покроет.



Очень многие женщины любят таких,

у кого есть брюшко, между прочим.

Мы, в отличье от желчных субъектов худых,

добродушны и часто хохочем.



Конституция тела моя такова,

что широк я в кости, а не тонок.

Говорила мне мама святые слова:

"Ты - не толстый, а крупный ребенок".



Если б я занимался борьбою сумо,

мне кричали бы: "Эй, худощавый!"

Там, средь жирных гигантов, я был бы, как чмо,

обделенный и весом, и славой.



Я смотрю на себя - разве это живот?

Нет, серъезнее нужно питаться...

Вдруг борец из сумо на меня нападет

и начнем животами толкаться?



Я животик свой пухлый безмерно люблю...

Что урчишь, моя радость? А, знаю.

Ну, пойдем, дорогой, я тебя покормлю,

а потом я с тобой погуляю.



(с) Константэн Григорьев
marko17.03.2010 23:20
Любовница отпадает - у меня на нее реально времени не хватит, разве что ее совместить с электричкой, но там слишком людно.
Идеальный17.03.2010 23:02
вариант: пять по числу будней в неделе.
Завести17.03.2010 23:00
любовницу. А лучше - пару-тройку.
Надо17.03.2010 22:53
меньше жрать
marko17.03.2010 22:46
Кто-нить посоветуит, как избавицца от пуза?
pesnya17.03.2010 22:23
или памело. чёрт их знает, эти заморские хрукты(
pesnya17.03.2010 22:22
и съесть помело. или помелу?
pesnya17.03.2010 22:22
шо-то я в негативе. наверное. надо опять в спортзал. блин.
pesnya17.03.2010 22:17
снег будет идти до субботы, если верить гисметеу. а в субботу настанет, нет, не вот это слово, а весна. йепонскийгородовой, как жить?
ашипка17.03.2010 21:51
судя по всему, с армагеддоном в данном конкретном случае дела обстоят гораздо хуже, чем показалось на первый взгляд
Volcha17.03.2010 21:35
9 дней до окончания конкурса, ааа!!!!!
Volcha17.03.2010 19:50
кто фчира игрался со временем и не положил его на место, м?
Страницы:  <<  1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.