На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Господь, при всем Своем Совершенстве, все же имел отдельные незначительные недостатки

(Давид Найдис)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 >> 

Kinokefal12.02.2010 22:05
загадко, иегемон:

два разбойника, посредине - тень покойника.
Kinokefal12.02.2010 22:02
Вот таг:(

Скажешь в сердцах "проллллетариат". И всё вокруг рефлекторно глохнет.

А поговорить?
marko12.02.2010 22:00
Двадцать долгих лет зоне

Диссидентам студят пыл.

Возлюбите ж гегемона,

Пока он не возлюбил.
Kinokefal12.02.2010 21:41
вы не любите пролетариат, упадиштаны?
Упадиштаны12.02.2010 21:10
Давайте чушь пороть,

Шоб обрести нирвану!

Авось высокородь

Нас ощастливит баном.
Kinokefal12.02.2010 21:07
в палете № 6 росли четыре ясеня, один дуб и кот. вопрос: кот дуб или Борис?
Kinokefal12.02.2010 21:04
давайте поперек

давайте нарываццо

чтоб перед пацаньем

героями прозваццо
не кулуары,12.02.2010 21:02
а палата № 6
Упадиштаны12.02.2010 20:56
Пройдя палеозой

И ядерные зимы,

Давайте быть струёй,

Что поперёк Гольфстриму.
Kinokefal12.02.2010 20:44
меж двух сосен стоят тридцать три столба и два холодильника. угадайте траекторию движения тела.
Kinokefal12.02.2010 20:43
давайте ж говорить,

и так чтоб не надраццо?
Упадиштаны12.02.2010 20:38
Давайте восклицать! Давайте извергаццо!
Kinokefal12.02.2010 20:27
(поёт расслабившись и смакуя звуки:)

есем я - йермия

презръвами крстч



издрасти, товарисчи!
упанишады12.02.2010 20:16
(завываяи картавя как настоящий поэт читает)



бродить во тьме безумной Шадой

сжимая в кулачке

кусочик Майи милой
упанишады12.02.2010 20:14
а давайте стихи читать только значительные и печальные чтобы всем всем всем было плохо и рвало на белые покрывала черным
Дык12.02.2010 20:00
Ога, а ещё в общ. транспорте народишко всё более нервный. Значиццо - близко ужо.) Февраль. Достать чернил и нафик:)
antz12.02.2010 19:12
да мой-то был написан невесть когда абсолютно с нуля. сомневаюсь, что тогда в моём окружении были люди, читавшие Киселева и уж тем более цитировавшие его. да и строчка-то незамысловатая, любому может в голову прийти. просто вот такое совпадение шокирует слегка :)

идеи носятся в воздухе, одним словом, хехе
Кот12.02.2010 17:37
По сути совершенно разные стихи. Там у него про новую зарю и все в таком духе. Даже если бы ты сознательно обыграл тот стих, ну так что ж, аллюзию никто не отменял.
Кот12.02.2010 17:33
Возможно было так. Кто-то читал тот стих 75-го и запомнил первую строчку. Потом как-то при тебе ее произнес. Она тебе запала. Бывает такое.
Кот12.02.2010 17:31
Посчитай сколько поэтов "Памятник" переписывали.
Га12.02.2010 17:12
Мои соболезнованья...

<br>То был один из моих любимых...
antz12.02.2010 16:18
http://sp.ognikuzbassa.ru/memo/69.html
Га12.02.2010 16:12
А правнда что в 75-м тот написан?
antz12.02.2010 16:09
ага, четали поди, с них станетца
antz12.02.2010 16:07
он слямзил у меня дажа рифмовку aababcc
Га12.02.2010 16:06
Сдается мне "Кукушку" тоже небось в роддоме читали у тебя над ухом :))))
Sarah12.02.2010 16:04
Человек приходит к человеку,

как в больницу или там аптеку,

посетив попутно магазин.

И на кухне, сев на табуретку,

уроняет несколько слезин,

а потом тихонько говорит:

"У меня вот здесь и здесь болит".



Человек глядит на человека,

как глядит на доктора калека,

потерявший ногу или глаз,

будто есть какая-то таблетка,

проглотил которую и - рраз! -

заживает всякое бо-бо.

Но изобрести её слабо.



Человек на пару с человеком,

наскребя закуски по сусекам,

лечит раны водкой и потом,

став наутро снова человеком,

покидает человечий дом,

перед тем рассолу нацедив,

чтобы не случился рецидив.
antz12.02.2010 15:59
смутна
Sarah12.02.2010 15:59
он тебе никого не напоминает?
antz12.02.2010 15:54
я нашёл в сети стих, написанный примерно в 75-м году, когда я родилсо. Начинаетца он так:



Человек приходит к человеку

Не на суд, не в солнечную Мекку,

Не искать спасенья к алтарю, —

Человек приходит к человеку:

— Дай-ка я с тобой поговорю!



Он молчит.

Он брови тяжко хмурит.

Много курит.

И не балагурит.



и чота офигел, ыхыхы
antz12.02.2010 15:48
де весна? проведите, проведите меня к ней! я хочу видеть этого время года.
Sarah12.02.2010 15:37
4 чашки кофе в день, раз в неделю ночной клуб и еще всяко-разно хорошо
Sarah12.02.2010 15:36
мне мой кардиолог, пахнущий дорогим вчерашним спиртным, тоже меры предложил
Га12.02.2010 15:36
Вчера с Варерой меры предлагали. :)
Sarah12.02.2010 15:34
наш сайт болеет хроническим скандализмом, острым удализмом и вялотекущими пререканиями
Га12.02.2010 15:30
какая музыко? :)
Sarah12.02.2010 15:27
музыка сдохла, мальчик ты мой
Sarah12.02.2010 15:27
читать на сайте нечего
Sarah12.02.2010 14:13
Аннтцтушка явил себя

весна, значит
Rosa12.02.2010 09:17
"Можно терпеть самому, но когда обижают других, а ты не реагируешь только потому, что тот кто обижает - свой, а те, кого он обижает - чужие, то это... мягко говоря не красиво".-DA!
Garrison8812.02.2010 01:50
Надо же! Тут же нашел созвучную с ним солнцу :) Порадовался :)

Спокойной ночи всем :)
marko12.02.2010 01:33
Да наверстываю уж.
Га12.02.2010 01:32
Окуджаву в камертон добавьте. Я вот слушаю в последнее время, очень нернвы успокаиваед. Тихо, умно, красиво, светло, с любовью!

Ох :)



каждый пишет, как он слышит.

Каждый слышит, как он дышит.

Как он дышит, так и пишет...



Вот :) Решеторианцам :)
Га12.02.2010 01:28
Ой, не я обскарбил, мну, ну ладна :)

я сплю пачти :)



Вы мне скожите, когда мир наступид в решетории-та? Это ж заходить страшна!
Га12.02.2010 01:26
Варер, если чо, то меня вчера перепутали и ишо обидили, но я даж человегу морду бить не стал :) (правда я хотел сразу, но передумал, а потом уж и обскарбил) :) Так что я кароший, мну тередь не надо, мну надо по галаве погладить :))))))))



Дядя Варера, ты когда там свой Майкрософт подтянешь-та? Можт встретимсо тогда, ежели какие мысли просвятить надо? :о
marko12.02.2010 01:25
Эдуардом, ога :)
Га12.02.2010 01:22
Не нандо драцца!

Сарко, освяти сайт :)))))))))
marko12.02.2010 01:21
Щас потру всех нафиг - мне вчера обчество разрешило свирепствовать.
Max12.02.2010 00:37
открой личико, онаним
Га12.02.2010 00:00
Хорошо, что вы хорошие.
мужики сволочи11.02.2010 23:55
довели девку. и жен небось доводите. ой, бедная твоя жена, максег, если учесть, шо ты туть шарисся кругласутошна.
сачок11.02.2010 23:39
не атдам!!!
marko11.02.2010 23:38
Накройти ее сачком или шляпой.
РЕШЕТОРИЯ11.02.2010 23:31
Ты вернулась?
marko11.02.2010 23:24
ПесТня, терпим до лета - до лета у нас проплачен хостинг. Потом хостера сменим, и все будет починено. Наш нынешний хостер в черном списке у Мейл.ру почему-то. Пока советую не использовать мейлы @.mail.ru, @bk.ru, @list.ru (всего у мейл.ру 4 почтовых сервера)
pesnya11.02.2010 22:01
ну это капец вабще в натури, что ниче на почту с Решетории не приходит(( чуть Чернышкова не прозевала((
Дык11.02.2010 21:18
Короче, резюме: Ипа был не прав, но я его понимаю.
SukinKot11.02.2010 21:17
Все равно ничего не изменим.
SukinKot11.02.2010 21:16
Ладно, пойду я.
SukinKot11.02.2010 21:11
Человек взрослый, человек образованный. Я уж не говорю о том, стихи пишет. Следовательно, запас слов достаточный для того, чтобы не прибегать к ненормативной лексике. А так... детский сад какой-то.
Дык11.02.2010 21:08
Мну совецкая школа не позволяет матом ругаццо.) Ипа моложе и раскованней.
SukinKot11.02.2010 21:04
Ты даже стихи своего нелюбимого Тимофеуса матом не обкладывал. А Ипа не постеснялся даже того, что автор - женщина. И ладно бы это было один раз.
Дык11.02.2010 20:58
Чё в запале /образе/ не скажешь? Сам такой.) Тем паче, что в содержательной части, критикуя паетессу /забыл ник/, Ипа был прав. Просто форма высказывания была выбрана, мягко говоря, неудачно, поэтому и справедливое возмездие в виде бани.)
SukinKot11.02.2010 20:54
Можно терпеть самому, но когда обижают других, а ты не реагируешь только потому, что тот кто обижает - свой, а те, кого он обижает - чужие, то это... мягко говоря не красиво.
Sarah11.02.2010 20:49
не нужно никаких мифов

тем более, что Яся был свой в доску

просто есть границы терпимости
SukinKot11.02.2010 20:46
Как там в той песне поется? Чтоб друзей не теряли, постарайся себя не терять... что-то вроде этого.
Дык11.02.2010 20:42
Хотелось бы думать, что временно отсутствующий.)
Sarah11.02.2010 20:37
полностью согласна
SukinKot11.02.2010 20:35
Тем более. Значит он и не гонимый даже. Просто отсутствующий.
Дык11.02.2010 20:34
Запостил не Ипа /адназначна!/
Страницы:  <<  1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.