На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Читайте простонародные сказки, молодые писатели, чтоб видеть свойства русского языка

(Александр Пушкин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 >> 

Kinokefal10.07.2011 17:52
он книжек не читает. он всё помнит
tamika2510.07.2011 17:36
Он, наверное, книжки читает?)))
Kinokefal10.07.2011 17:27
а бомжи бомжам рознь, есть у мя один знакомец, его зовут Библиотека
Kinokefal10.07.2011 17:25
В принципе, даже жывые хрмячки могут спокойно разгуливать по Москве, если бомжи не съядять
Kinokefal10.07.2011 17:23
Я тож белочку видел, гмм. в прочем, я уже рассказывал.

А про дрозда-рябиника, не нет. Видел в центре Москвы, ну почти в центре. Совсем привыкли животные к людям.Раньше трясогзок в Москве не налюдалось, а теперь куда не плюнь - всюду дрозд или трясогузка
tamika2510.07.2011 17:15
А у нас и хомячок Хомка есть и семейство декор. кроликов: папа-кролик, мама-крольчиха и четыре очаровательных малыша-крольчонка.Хомяк толстый и кусается. Но все равно любимый. Смешно зевает и также смешно грызет морковку(как белочка))))
Kinokefal10.07.2011 17:04
камолой, вспомнил. (к)хамовой - это смоленско-польское
Kinokefal10.07.2011 14:13
стал дубиной стоеросовый и скотиной хамовой (последнее кажеццо рязанское слов)

И умер
Kinokefal10.07.2011 14:10
это была третья трагедия в моей жизни. Сначала была баба Таня, потом кот Тимка, . потом дед Костя, потом хомячег Тима, а потом..

сорок пять живу и каждый год какие-то трагедии. Привык
Kinokefal10.07.2011 14:05
равно
Kinokefal10.07.2011 14:05
Мы ему с отцом зделали специальный домик, сор вторым этажом, лесницей и хомячей забавой - колесо.

Все рано умер.
marko10.07.2011 13:55
Странно. У нас лет пятнадцать назад был хомячог точно с таким же наименованием. Интересно, не родственнег?
Kinokefal10.07.2011 13:52
жаль помер от ожирения
Kinokefal10.07.2011 13:25
у мя одно время был хомячег. так это был настоящий хомяк Тима! даже язык не повороачивалсо его хомячком каким-нить назвать.
Kinokefal10.07.2011 13:21
я уменьшительно-ласкательных животных терпеть не могу (кроме французских бульдогов, они так похожи на обезьянок...)
marko10.07.2011 12:46
(покуда КК смертельнро обижаетцо) Напоминаю, что нынче в полночь завершается голосование по Произведению Весны 2011. Еще не поздно разыскать в себе кроличка!
Kinokefal10.07.2011 11:25
минут пять-десять смертельно буду одижаццо
Kinokefal10.07.2011 11:08
не буду пардонить... буду обижаццо
Mouette10.07.2011 11:07
Игорь, значит я понарошечный. пардоньте..
Kinokefal10.07.2011 10:54
но так тоже хорошо
Kinokefal10.07.2011 10:43
осилит, канешнеа
Kinokefal10.07.2011 10:42
дорогу ослит удущий, Чай.

Настоящий человек обязан писать стихи
Mouette10.07.2011 00:03
Игорь, если бы еще их было у меня. Всё, что на сайте - самое крайнее. Увы(
хых)09.07.2011 20:32
-Выражайся яснее!-строго сказал Червяк.-Как тебя прикажешь понимать?

-Я сама себя не понимаю,сэр,потому что получается,что я -это не я. (стр. 63.)
Kinokefal09.07.2011 20:22
первая книга кажеццо лучше. Юнона Мориц. Люблю.
Kinokefal09.07.2011 20:18
День насытило страстями,

Над квартирою квартира.

Небо звёздными кистями

Оплело ограду мира..



Ой я не ту книгу открыл...



А так:

Слабая черта на пятом месте.

Исправление испорченного отцом.

Необходима хвала

(№ 18. Гу - Исправление)
Helmi09.07.2011 20:02
№48 Цзин.Колодец.

Меняют города,но не меняют колодец.Ничего не утратишь,но ничего и не приобретешь. Уйдешь и придешь,но колодец останется колодцем.стр 646. Не вру))
Kinokefal09.07.2011 19:42
в садовники или озеленители, например
Kinokefal09.07.2011 19:12
у нас в конторе все юмористы, ибо не юмористы не выживают в условиях бешенной конкуренции. Или ты юморист, или ты в дурдоме. Можно конешно слинять за ворота сразу же, через две недели работы
Kinokefal09.07.2011 18:59
Самое интересное, что именно такие люди спасают и в конц-концов спасут Россию, кымсет
Kinokefal09.07.2011 18:54
так вот, бог-богом, песнопения-песнопенями, но к людям относиццо исключительно в контексте оборудования (по Хайдеггеру). И все прекрасно сочетаеццо в одной душе. Проза чистой воды
Kinokefal09.07.2011 18:51
Я расскжу одну систорию про прозаеков.

У мя есть начальнег. такую акулу бизнеса вы врядли найдете в зоопарке. Он рожден чтоб стать гением переговорного процесса, как он сам говорит: " я к тебе в жопу влезу без вазилина, ты даже не заметишь как, только ой скажешь, не зная причины. так вот, с ним ехать по Руси на машине - одно мучение, три-шесть часов (в зависимости от того, куда едем) парвославных песнопений и акафистов. Плюс каждый крупный монастырь - остановка. Он обязательно идет внего (монастырь)молиццо.
Kinokefal09.07.2011 17:24
Чай, да любой, я так соскучилсо по твоим стихам...
Kinokefal09.07.2011 17:24
Ну всё, утирает пот, пожарил таки мясо (утирает пот) и безжалостно его съел!
Mouette09.07.2011 16:03
Kinokefal, а чего это ты мне написал, какой-такой стихо тебе дать?
Kinokefal09.07.2011 15:51
Гектор! Гектор! - зовет он голосом Бреда Пита чумичку весь в злых слезах...
Kinokefal09.07.2011 15:45
всё, прекрасчаю зверствовать до вечера после стиха Фиалковошны.

Пошел вдумчиво и терпеливо готовить писчу
Kinokefal09.07.2011 15:30
Это пг'росто праздник рецера какой-то, а лента стихов. да
Kinokefal09.07.2011 15:09
Я готов слушать Газ, Газ; Калашников; Иерёмию и Себетику бесконечно. Если есть исчо жызнь в наушниках - то эту жизнь зовут Горан
Kinokefal09.07.2011 15:04
http://www.youtube.com/watch?v=X7qt36OErV8
Kinokefal09.07.2011 14:22
А хачапури с мясом ничего. даже вкусно. Это всё равно, что в хачапури мясо от самсы засунуть.

Но, не осетинский пирог. да
Kinokefal09.07.2011 14:15
Тока что с рынка. У мя есть там один приятель грузин, мужик уже в летах. Иконка Богородицы на стене висит рядом с табличками "Нищим не подаю" и "Миллионеры вне очереди". Держит свою кафе-мафе. Так вот, вижу у него постер: "Хачапури с мясом" (New!).

С мясом, значит. Кондуктор удивилсо. трамвай остановилсо.

-Это что исчо за новость? - спрашиваю - Типо осетинских пирогов штоль?

так он так на слово "осетинские" обиделсо, что продал мне этот хачапурь с выражением национальной гордости молча.

Детский сад. Блин
Kinokefal09.07.2011 11:45
только я ничего не обесчаю (улыбаеццо) дурное это дело - обесчать несбытошное
Kinokefal09.07.2011 05:10
сордержательная речь, Макс
Kinokefal09.07.2011 04:23
иди туда, где твоё место, максег
Kinokefal09.07.2011 04:16
тянет к людям штоль?
Kinokefal09.07.2011 04:16
ты почему здесь а не там?
Kinokefal09.07.2011 04:15
Хорший дождь сегодня, грибы должны пойти. просто обязаны пойти (как говорил мой друг и учитель). Лисички, как минимум
Kinokefal09.07.2011 04:09
Да достали мну уже перлы новохудоносоров.

Всё пишут и пишут, ходят тут по намытому, Ъ
Kinokefal09.07.2011 04:04
Книги тем и хороши, что любое твоё желание подтвердят, и любое твое сомнение поддержат
Kinokefal09.07.2011 03:58
но ведь ты, В. ншел в этом бреде что-то своё? (улыбаеццо)
Kinokefal09.07.2011 03:57
я ваще в гадания не верю. это типо поэзия.
Kinokefal09.07.2011 03:56
исчо бывает полуполный метр, это мы часто наблюдаем в стихах. нам ли, дедушкам, удивляццо
marko09.07.2011 03:51
Отгадко: это словосочетание "полный метр". Вот тебе, бабушко, и литературный сайт.
Kinokefal09.07.2011 03:30
Н-да. точно пора спать..

а ведь они правы. Три вещуньи, три пряхи...

(ругаеццо матом)
Kinokefal09.07.2011 03:25
Но общий тренд просматриваеццо. Не гони - и всё будет хорошо. Я так думаю
Kinokefal09.07.2011 03:20
Понятия не имею, что всё это значит
Kinokefal09.07.2011 03:20
овет из Исаи опять же Гл 28.3:

Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире мире ибо на Тебе уповает он.



Сура 44 Дым. 8(9)

Нет, они в сомнении забавляются.



И-цзин:

Сильная черта на четвертом месте.

Сделаешь обильным свои занавеси, так то среди дня увидишь Большую Медведицу.

Встретишь равного себе хозяина.

Счастье
marko09.07.2011 02:58
Вопрос: по какому словосочетанию Яндекс давно и упорно выдает Решеторию на первой позиции? ("решеторию" не предлагать)
Kinokefal09.07.2011 02:50
Продолжает есть турецкий персик
Kinokefal09.07.2011 02:46
Все это враки. Вот задайте мне вопрос, а я открою одну и трех Книг и отвечу.. (Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша)
Kinokefal09.07.2011 02:40
однако, все это оч. странно.
Kinokefal09.07.2011 02:39
Мож мне бросить инженерию и подаццо в прорецатели?
Kinokefal09.07.2011 02:37
№21 Ши-хо. Стиснутые зубы
Kinokefal09.07.2011 02:36
принятым
Kinokefal09.07.2011 02:36
Слабая черта на четвертом месте.

Созерцай блеск страны.

Благоприятствено тому, что бы быть приянтым,

как гость у царя.
Kinokefal09.07.2011 02:33
А! У мя есть исо есть Книга Перемен!
Kinokefal09.07.2011 02:30
две рыбки - одна белая - другая черная..

Я сам в прострации
Kinokefal09.07.2011 02:28
знак Дао
Kinokefal09.07.2011 02:28
Есф. 4.10

Однако же скрепился Ааман. А когда пришел в дом свой, то послал друзей своих и Зерешь, жену свою
Страницы:  <<  781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.