Микробы не становятся опаснее от того, что микроскоп их увеличивает
(Эмиль Кроткий )
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 >> |
| Moonchild | 02.04.2010 23:53 |
| стоп-стоп-стоп. Кинокефал, отчего так уверены вы, что ваши ценности настолько преобладают над моими? Чайлд-Гарольд, по-вашему, не имеет места в мире? | |
| Дык | 02.04.2010 23:52 |
| -Третий глаз, - подумали Бильденберги/ не путать с бандерлогами/) | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:50 |
| Что такое смысл? | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:50 |
| вы уже все сказали, Чайлд Гарольд. Есть время говорить в серьез, есть время пургу гнать. тонкая однако субстанция. Тайм из лайф. | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:50 |
| вам не понть, господа, спервадобейтесь. *ухожу спать* | |
| Дык | 02.04.2010 23:47 |
| А смысл? /боксёрский взгляд из подобия лба/) | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:46 |
| а кто сказал, что я всерьез? | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:46 |
| но потом, отягощенные знаниями и опытом. так о чем мы там с тобой , Дык? | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:45 |
| никого? люби себя и все пройдет? Тест не прошел. Ответ на пять центов. Не наш чел: завиралист и зелен исчо для серьезных тем. не знает , что такое равеснство совести и правды. До свидания, товарисч. счатливых вам дней времяпровождения. Приходите к нам исчо. | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:44 |
| а я усики отращиваю, как у Гитлера. | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:44 |
| лучше вякайте. смените меня. | |
| Дык | 02.04.2010 23:43 |
| Не помешаю? Вякать не бу. Чесна! Просто в уголку посижу) | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:40 |
| они мне не мешают, у нас гармония. а какую правду? | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:38 |
| а если говорить самую взаправдашнюю правду? или стыдно говорить правду, - покемоны мешают? | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:37 |
| умно | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:37 |
| никого | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:36 |
| которая перед воскресеньем бывает. | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:36 |
| задает наводящие вопросы: надо любить кого? | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:35 |
| какая суббота (изутски уточнаяет) | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:32 |
| у меня - суббота завтра | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:30 |
| Завтра какой день я Вас спрашиваю, хорошие господа и дамы? | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:28 |
| вы болгарин? изволите употреблять артикли? я че-то не понимаю, что здесь происходит? стоит только за маленькооой бутылочкой пива отойти, а тут уже рэволэция? ну ваще | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:25 |
| к пиву-то. | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:22 |
| (смотрит искоса робко голову наклоня): а что Кефаль-то? | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:20 |
| вы исчо поругайтесь, горячие финские парни | |
| Lju | 02.04.2010 23:20 |
| Ого! А здесь пытаются обучать манерам? Извиняйте:) Шаркаю ножкой в поклоне:)) | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:19 |
| и кефаль-то у тебя всегда к пиву отыщется... | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:18 |
| а вот и я! ( предстает перед публикой в виде клона с бутылкой) | |
| Lju | 02.04.2010 23:17 |
| Да, говорю ж... не поффторится:)) Я редко пишу)) Всё больше по песням)) | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:16 |
| Времена олбанцкого сленга прошли безвозвратно. Не изволите ли писать на приличествующем солидному обществу языке, сударыня? | |
| десятки | 02.04.2010 23:14 |
| да выкладывайте на здоровье. только постепеннно. хотя б один в день. вон как гуру Линк | |
| Lju | 02.04.2010 23:13 |
| Не буду больше:))) Обесчаю)) | |
| Lju | 02.04.2010 23:13 |
| Баттюшки... Больше трёх десятткофф?!! Не подсчитавала... Фсё. Посыпаю голову пеплом:) | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:09 |
| а тут все - писатели. | |
| штурм | 02.04.2010 23:08 |
| не специально? а кто ж их выкладывал? больше трёх десяткофф? | |
| Lju | 02.04.2010 23:05 |
| Мдя... извиняюся, канешна... Штурма точно устраивать не хотела:)) Не специяльно я... как-то так получилось)Да и на читателей особо не расчитывала)) | |
| Moonchild | 02.04.2010 23:03 |
| >>Lju 02.04.2010 22:54 :)) Нее... не думала... вы не мунчайлд. увы. | |
| Kinokefal | 02.04.2010 23:02 |
| я куплю пиво раньше. Ставит ставку на проставку. | |
| Дык | 02.04.2010 23:01 |
| Ога, танцы - это хоршо! УшОл за пЫвом.) | |
| БлондинкЕ | 02.04.2010 22:59 |
| можете не думать, но зачем за один раз выкладывать столько стихов? это ж мозговой штурм , их мало кто прочтет, увы) | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:59 |
| мысль не делеццо на чорных и белых (брюнетов и блондинов) жизнь ваще не делеццо. мысль это процесс без начала и без конца. присоединяйтеся к порцессу! танцуют все! | |
| Lju | 02.04.2010 22:54 |
| :)) Нее... не думала... Блондинкам думать вредно:( | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:53 |
| а вы думали, Мунчайлд, будет все так легко? Жизнь (мнет губы) - это вам не пиво с пирожными (переводит буквально англицкую поговорку) | |
| Lju | 02.04.2010 22:52 |
| Ниччё не панимаю... Заблудилася напрочь:( | |
| Moonchild | 02.04.2010 22:52 |
| Знакомый на репетиции предложил пробежаться по сценарию. Бросил его на пол и стал по листам бегать. | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:49 |
| я седня звонил г-ну Зорану (тот который из Сербии) - Добра дан, Зоран.. я. - Е? Дан? Сливовица, Пасха Ту.. ту.. ту.. (короткий разговор) | |
| pesnya | 02.04.2010 22:47 |
| публика деликатно закроет глаза | |
| Moonchild | 02.04.2010 22:46 |
| Черт, вечно выложишь - и приходится на глазах у публики редактировать. | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:45 |
| везед почти европейцам:) | |
| pesnya | 02.04.2010 22:38 |
| абалдеть: впереди цельных 3 дня выходных.! Прям боюсь как-то нерационально распорядиться таким несметным богасьвом. надо так провести, шоб не было мучительно больно)) | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:23 |
| хм.. забавно, я только что читал апологета антисанитарного выдавливания прыщей :) нет, истину говорю я Вам! Мысли вещественны аки воробьи над коркой. | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:14 |
| если в тебе есть раб, то не выдавливай его сразу, дождись квалифицированной помощи. | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:10 |
| и посрамлен бес бе и горько плакаси и браду свою терзал и ваще.. Ходкевич - ренегаД. | |
| Дык | 02.04.2010 22:09 |
| Перефразируя Пруткова: если в тебе есть паровоз, тормозни иво, бо паровозы тожи нуждаюцца в отдыхе) | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:08 |
| ой, нас посетило Lju и очень быстро отсетило. Комета! Буря, Фурия Круча! (смотрит завороженно в окно и думает: пора бы ой помыть окно) | |
| Дык | 02.04.2010 22:06 |
| А бес иво, паровоз, знает) | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:04 |
| ну куда, и за чем же он гониццо? | |
| Kinokefal | 02.04.2010 22:03 |
| бедный паровоз. | |
| Дык | 02.04.2010 21:57 |
| Господа, Вы не находите, шо наша критега бежит впереди паровоза?)) | |
| Kinokefal | 02.04.2010 21:39 |
| Я конечно очень люблю и уважаю очень т-ща Вознесенского, но это кашне на шее и нарочитость... Великий чел, повадки странные, как воплощение вселенской клоунады.. Но кашне... Я - Марат, Зовусь я Цветик, От меня вам всем приветик. | |
|   | 02.04.2010 21:32 |
| Мои Палестины дымятся дыбом. Абсурдный кругом театр. Боже, прости им, ибо не ведают, что творят. Будущий схимник, слезясь от гриппа, изобрел водородный заряд. Отче, прости им, ибо не ведают, что творят. На общей простынке в трехспальном клипе стало тесно троим. Боже, прости нам, ибо не ведаем, что творим. Джентльмены фригидны. После "Смирновской" дамам невмоготу. Father, forgive them, for they know not what they do. Тусовок люблю разодетый вздор, как полюбил христиан Диор. Наш творческий поиск неутомим, ибо не ведаем, Что творим. Медведь воспитывает Пустынника. Клонируют дьяволят. Пробирку медик принес на крестины. Медведают, что творят. А в сердце бои между Духом и био - не сладишь с сердцем своим, ибо ибоибоибоибоибоибо не ведаем, что творим. В нынешнем августе крестообразно встанут планеты в ряд. Простишь, когда сами рабы соблазна Апокалипсис сотворят? Идет простывшая Магдалина, нимфетка, сквозь снегопад. Нет окаянного кокаина! Не ведают, что творят. Постыдные толпы вопят до хрипа, но снова не Тот распят. Боже, прости им, ибо не ведают, что творят. И телевизор, как вещая рыба, транслирует все подряд. (с) Андрей Вознесенский | |
| Kinokefal | 02.04.2010 21:31 |
| Удивительно, но логично, ёлы-палы: Моя кошка - Пушкин! | |
| Kinokefal | 02.04.2010 21:30 |
| АСП думал по другому, как моя кошка пеперь (я уверен, что кошки думают, но по другому): На свете счастья нет... грил. | |
| Дык | 02.04.2010 21:30 |
| Гарик, а хде те колени, на которых сидишь ты?) | |
| Kinokefal | 02.04.2010 21:28 |
| Вот она - сидит-мурчит на коленях (тепло-хорошо-дзэн), а раньше больше думала о своей независимости от обстоятельст и прочих глупостях | |
| Дык | 02.04.2010 21:25 |
| ФМ вещал, что челу для счастья необходимо несчастье, и, ваще, счастье не цель, а бонус, имхо. | |
| Kinokefal | 02.04.2010 21:11 |
| и Лайя! Дыкыч. Лайя! так вот... есть способ с этим бороцца. Я, как настоящий натуралист, задался целью просветить ближних своих. Начал, ессно, с кошки. Кошка моя раньше бежала на звук открывающегося холодильника в любое время суток. У неё был рефлекс такой - открывается холодильнег - счатье! Я познакомил её с с неоднозначностью счастья - посадил её в холодильник на 1-ну минуту и захлопнул дверь (больше моя трепетная душа не вынесла). Теперь кошка знает, что такое счастье, и чем но грозит конкретно. Жестоко конечно.. но у меня теперь есть настоящая полярная кошка, мудрая и всепонимающая. | |
| Дык | 02.04.2010 21:06 |
| Про икру не надоть! Заморско-баклажанная один фиг круче) | |
| Kinokefal | 02.04.2010 21:01 |
| кавья а ля рюс | |
| Дык | 02.04.2010 21:00 |
| Не думаю, что усё мона на Молоха-столичку свалить. Хотя соглашусь, что жвалы у мегаполиса ненасытные) | |
| Страницы: << 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 >> |


















