Вспомнилось, как однажды вечером мы сидели на терраске на кухне, пили чай, дамы смотрят по телеку сериал. В открытую дверь вбегает кошка-Барса, очень изумленная, и говорит: « Мяу!». И всей свое кошачьей пластикой намекает: “Я имею сообщить вам, господа и дамы, что-то крайне важного! Следуйте за мной!» Следуем. На садовой дорожке сидит и тарахтит еж. Кошка к нему подходит и очень аккуратно трогает лапой. Ёж, ессно, сворачиваеццо в клубок и тарахтит еще громче. «Ну, что я вам говорила? Это же феномен какой-то не вполне съедобный! И что с ним прикажите делать, дорогие товарищи?» - победно сообщает нам своим видом Барса. Сестра сказала: «Барса, иди ты в ж.., - мышей лови» и возвращается смотреть телесериал
))
Ёж он такая скотина что знает зачем и к кому ходит. Избавиться от него нельзя. Если он раз пришел - то это надолго.
Он правильный, ёж.
)) спасибо, у нас все ежи правильные)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
…До боли снежное и хрупкое
сегодня утро, сердце чуткое
насторожилось, ловит звуки.
Бело пространство заоконное —
мальчишкой я врывался в оное
в надетом наспех полушубке.
В побитом молью синем шарфике
я надувал цветные шарики.
…Звучали лозунги и речи…
Где песни ваши, флаги красные,
вы сами, пьяные, прекрасные,
меня берущие на плечи?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.