Ну как что? Как может автор назваться Сарой, если Сара на сайте у нас уже есть :)
Истинно говорите, SukinKot))).Но на Клару менять не буду).
Ole- Вот сейчас уже ровным счетом ничего не мешает.Желания материализуются. Йееес! И это классно!)
:)
Увидишь, останутся два коротеньких - "я" и "ты",
И, может быть, между ними - глагол.(с)
ничего так, съедобненько.
А вот и Сара)). Ага, гастрономические пристрастия совпадают у большинства: хлеб, соль, любовь. Спасибо, Сара)).
Хе, ты чудесная:-)
Лара, спасиб большой.
:)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я выпил газированной воды
под башней Белорусского вокзала
и оглянулся, думая куды
отсюда бросить кости. Вылезала
из-за домов набрякшая листва.
Из метрополитеновского горла
сквозь турникеты масса естества,
как черный фарш из мясорубки, перла.
Чугунного Максимыча спина
маячила, жужжало мото - вело,
неслись такси, грузинская шпана
вцепившись в розы, бешено ревела.
Из-за угла несло нашатырем,
лаврентием и средствами от зуда.
И я был чужд себе и четырем
возможным направлениям отсюда.
Красавица уехала.
Ни слез,
ни мыслей, настигающих подругу.
Огни, столпотворение колес,
пригодных лишь к движению по кругу.
18 июля 1968, Москва
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.