а который из вас ангел?
а который душой светел?
этот - в зев тишины загнан,
а над этим цветёт ветер -
как над пропастью сердоликой
(задержавшей в себе Бога),
пробиваясь в закат криком
светят птицы.
тепло.
строго.
а который из вас выше? -
а который в мечты вхожий? -
будто в сердце -
едва слышно,
ощущая тепло кожи -
смотрит солнце.
светло.
сложно.
охохонюшки. думал-думал и кажется всё-таки стих этот ненастоящим совсем нипрошто.
простите, Мария, я с уважением отношусь к Вашему творчеству. просто не в этот раз.
да ничего, Сергей. не извиняйтесь.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Допрашивал юность, кричал, топотал,
давленье оказывал я
и даже калёным железом пытал,
но юность молчала моя.
Но юность твердила легенду в бреду.
Когда ж уводили её,
она изловчилась слюной на ходу
попасть в порожденье своё.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.