я бы умерла от умиления,когда бы стих читал малыш,картавя,естественно:)
Гома гисовал бы гадость )))))))
Пасип, Наташа)))
Рисунок распрекрасен (робко рукоплещет)
Спасибо, милый Птенчик! :)
Ой! Как мило. Я тоже хочу! пойду писать! )
Спасибо! Непременно напишите) И не забудьте указать (на турнир). А перед этим внимательно прочтите материал по этой ссылочке http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news5369.php
Надеюсь, Вам будет интересно)))
Молодец, однако.
Я когда-то на подобную тему и подобной техникой что-то вроде 4-х строк еле-еле смогла
Спасибо, Роз! Соскучилась по тебе. . . )
Здорово, Тамила!очень хорошо представляю себе, какой это труд!
Извините за оценку!Разумеется, ткнула не туда...
Реабилитируюсь на других стихах, благо у Вас есть где развернуться!)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я закрыл Илиаду и сел у окна,
На губах трепетало последнее слово,
Что-то ярко светило — фонарь иль луна,
И медлительно двигалась тень часового.
Я так часто бросал испытующий взор
И так много встречал отвечающих взоров,
Одиссеев во мгле пароходных контор,
Агамемнонов между трактирных маркеров.
Так, в далекой Сибири, где плачет пурга,
Застывают в серебряных льдах мастодонты,
Их глухая тоска там колышет снега,
Красной кровью — ведь их — зажжены горизонты.
Я печален от книги, томлюсь от луны,
Может быть, мне совсем и не надо героя,
Вот идут по аллее, так странно нежны,
Гимназист с гимназисткой, как Дафнис и Хлоя.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.