Томно, томно в душе истоптали пегасы поверхность,
И ресниц моих радуга падает в будку собачью.
По инерции шарик моей головы скрыла перхоть,
Так осенне - амёбно вокруг, как зимою на даче.
Макароны моих бледных рук провисают бессильно,
Трепеща на ветру, безусловно фактурно и резво.
Если дуб стоеросовый, мерин отчаянно - сивый,
То зачем карандаш деревянный, по что не железный?
Разрывает тоска на частицы на атомы делит
И складирует в сейф руки-ноги и голову тоже.
Фактор лени - лежит на печи разжиревший Емеля,
И маразма - в печи загорает трудяга Сирожа.
Два патрона - глаза, я стреляю глазами навылет,
И мочало жую по утрам - это осень, май дарлинг.
Не судите меня, не лупите по тоненькой вые,
Остальное потом, як говорется, буде і далі:)
Флаги красн., скамейки — синие.
Среди говора свердловского
пили пиво в парке имени
Маяковского.
Где качели с каруселями,
мотодромы с автодромами —
мы на корточки присели, мы
любовались панорамою.
Хорошо живет провинция,
четырьмя горит закатами.
Прут в обнимку с выпускницами
ардаки с маратами.
Времена большие, прочные.
Только чей-то локоточек
пошатнул часы песочные.
Эх, посыпался песочек!
Мотодромы с автодромами
закрутились-завертелись.
На десятом обороте
к черту втулки разлетелись.
Ты меня люби, красавица,
скоро время вовсе кончится,
и уже сегодня, кажется,
жить не хочется.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.