И был февраль, юродивый слепой,
Он обнимал рукой дрожащей остров,
Как будто сам недавно принял постриг
И шел теперь монашеской тропой
Красота какая)))
Спасибо, Володя!
вот теперь могу забрать в подборочку особо любимых текстов)
Это очень.
"И младший брат на линии огня."
бух, слов не хватит, чтоб сказать. а я и не скажу
хорошее. остальное ты сама знаешь.
Это очень хорошо
Тут явно уютнее спрашивать))
Здравствуйте, Лена!
Оно невероятное. (Первый раз читала - казалось затянутым, а сейчас - явно иначе))
Почему "схима", а не "схимник" - я эти стихи давно увидела и не отпускает меня вопрос. Вот.
И спасибо Вам за удивительные миры.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Среди бела дня
Мне могилу выроют.
А потом меня
Реабилитируют.
Пряжкой от ремня,
Апперкотом валящим
Будут бить меня
По лицу товарищи.
Спляшут на костях,
Бабу изнасилуют,
А потом простят.
А потом помилуют.
Скажут: — Срок ваш весь.
Волю мне подарят.
Может быть, и здесь
Кто-нибудь ударит.
Будет плакать следователь
На моем плече.
Я забыл последовательность,
Что у нас за чем.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.