По-моему, отличная вещь! Спасибо автору за приближение к истинному СЛОВУ!
Большое спасибо!
Хорошо, но рядом - дважды - "коснуться"...
Да. Есть грех... Вы правы. Спасибо большое!
Андрей, почему благодать "глухая"? Заключительная строчка в висок бьёт...
Возьму к себе Вашу осень. Любо!
Потому что безнадёжная. И глухие дебри... ну, предположим, жизни... Как-то так мне казалось...
Огромное спасибо, Ксана!
Сейчас -- замотан, но помню своё обещание составить файлик из Ваших стихов, которые я бы купил обязательно в виде книжки. Разумеется, из тех стихов, что я узнал здесь.
и, если можно, с иллюстрациями))) Вот энтот списочек я издала бы, точно. Крымского вина выпью сегодня за Ваше и Нины здоровье, благо, есть повод - Ваш файлик))
Будем здоровы!!!
Иллюстрации -- хорошо бы! А как быть мне с новым МАСТЕРОМ И МАРГАРИТОЙ, которые лежат у меня на столе уже месяц?
Пощады и снисхождения!!!
а Вы между делом, так, слегка, набросочками * хитро жмурится*)))
Мнэээ... этааа... (блудит глазками, чешет ухо, обращает внимание собеседницы на то, что погода явно испортилась, рассыпается в комплиментах...)
поняла!))))))))))))))))))))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ни о чем не нужно говорить,
Ничему не следует учить,
И печальна так и хороша
Темная звериная душа:
Ничему не хочет научить,
Не умеет вовсе говорить
И плывет дельфином молодым
По седым пучинам мировым.
1909
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.