На сердце пусто и одиноко, включаю «ящик», а там опять
Гоняет кто-то рекламу сока. Смешно и грустно – куда бежать?
Надену шляпу – уйду красиво. Одно я понял за много лет:
В продаже соки, любовь и пиво. Вот щастья тока в натуре нет.
Хожу-брожу, отгоняю скуку. Погода – сука, превед-медвед…
Нет лучше сока, чем водка с луком на завтрак, ужин и на обед.
Я приковал бы его к экрану. Сидеть – наука, смотреть – не спать!!!
Того козла, что своей рекламой в конец затюкал – ядрена мать.
Пусть этот чел потирает руки. Еще не знает, что я решил
Спросить с него за такие штуки, чтоб помнил муки и не грешил.
Я не стесняюсь своих ботинок - мне новомодные туфли жмут.
Китайской шнягой наполнен рынок, а Dockers впору и не текут.
Besame mucho давно не в моде. Моя машина – не Мерседес.
Мне соки жить не мешают вроде. Я с ними круче, но лучше без.
Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье - все готовы:
Никто не хочет грусть делить.
Один я здесь, как царь воздушный,
Страданья в сердце стеснены,
И вижу, как судьбе послушно,
Года уходят, будто сны;
И вновь приходят, с позлащенной,
Но той же старою мечтой,
И вижу гроб уединенный,
Он ждет; что ж медлить над землей?
Никто о том не покрушится,
И будут (я уверен в том)
О смерти больше веселиться,
Чем о рождении моем...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.