Наверное, в город Д.)
Там хорошо... Там есть моя Песня)
Мне тоже иногда хочется в город Д.
Хорошее, понятное. Пропитанное.
Да, Катюш, пропитанное слезами и соплями...)
Спасибо тебе, моя хорошая!)
хороший стиш... жизнь продолжается. новый виток
Жизнь продолжается. Новый виток.
Солнце на облаке. В вазе - цветок.
Пьяный попутчик. Нетрезвая я.
Водка допита. В мозгах - ни... черта.
Вот че-то накатило)
Спасибо, Николай! Вы такой замечательный. Честно...
и Вам спасибо. Да не такой уж... и замечательный. Хотя... да, хороший )
На Тихорецкую состав отправится,
Вагончик тронется, перрон останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Платочки белые, платочки белые,
Платочки белые,
Платочки белые, глаза печальные.
Одна в окошечко гляжу негрустная
И только корочка в руке арбузная.
Ну что с девчонкой такою станется,
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется,
Вагончик тронется, перрон останется.
Начнет выпытывать купе курящее
Про моё прошлое и настоящее.
Навру с три короба, пусть удивляются,
С кем распрощалась я,
С кем распрощалась я,
С кем распрощалась я,С кем распрощалась я,
Вас не касается.
Откроет душу мне матрос в тельняшечке,
Как тяжело на свете жить бедняжечке.
Сойдёт на станции и распрощается,
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется,
Вагончик тронется, а он останется.
На Тихорецкую состав отправится,
Вагончик тронется, перрон останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Платочки белые, платочки белые,
Платочки белые,
Платочки белые, глаза печальные.(c)
Ага, похожее настроение)
Спасибо, Розо маё!..
Щепотка мая с запахами акаций меня покорила! )
Спасибо, Юленька!)
У нас тут еще облепиха сейчас цветет - обалденный аромат!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Маленькие города, где вам не скажут правду.
Да и зачем вам она, ведь всё равно - вчера.
Вязы шуршат за окном, поддакивая ландшафту,
известному только поезду. Где-то гудит пчела.
Сделав себе карьеру из перепутья, витязь
сам теперь светофор; плюс, впереди - река,
и разница между зеркалом, в которое вы глядитесь,
и теми, кто вас не помнит, тоже невелика.
Запертые в жару, ставни увиты сплетнею
или просто плющом, чтоб не попасть впросак.
Загорелый подросток, выбежавший в переднюю,
у вас отбирает будущее, стоя в одних трусах.
Поэтому долго смеркается. Вечер обычно отлит
в форму вокзальной площади, со статуей и т.п.,
где взгляд, в котором читается "Будь ты проклят",
прямо пропорционален отсутствующей толпе.
<январь 1996 г.>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.