Изумительное стихотворение.
"Как душно здесь. Деревья распахни";
"Где белым пуделем играет с каблуками
Не слишком белый
И уже не новый пух."
Умница.Ага.
Ой, как приятно!)
Спасибо, Лара, спасибо.
хорошо, да. А последнее слово таким и должно быть? без "р"?
спасибо)
нет, "р" там должна быть, конечно. Я не заметила, спасибо.
Лёгкий диалог, не требующий второго собеседника.
Ну это я умею, да. Поговорить без собеседника.)
Хм... ты смотри, я даже не написал тебе, что мы сходили номинироваться )
Удивительно, да!)
чуткое и чудодейное какое, ух. ни за то бы не сумела войти в этот стих через авторскую дверь, но снаружи похоже на трепетное женское "люблю любовь".
Вот ты меня задуматься заставила!
Хм.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как жаль, что тем, чем стало для меня
твое существование, не стало
мое существованье для тебя.
...В который раз на старом пустыре
я запускаю в проволочный космос
свой медный грош, увенчанный гербом,
в отчаянной попытке возвеличить
момент соединения... Увы,
тому, кто не умеет заменить
собой весь мир, обычно остается
крутить щербатый телефонный диск,
как стол на спиритическом сеансе,
покуда призрак не ответит эхом
последним воплям зуммера в ночи.
1969
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.