Мое невероятное, прекрасное ole!Люблю тебя!
"Научи меня быть счастливым" Би2 - мое музыкальное видение твоего стихо:
http://www.youtube.com/watch?v=Ak3COR7ZyQM
послушала.. и правда. есть такое видение.)
спасибище, Лар)
Узнаваемый, импрессионистский, навевающий нечто неосязаемое, с блоковскими нотками и аллюзиями на собственные стихи!
спасибо, Виталий.
Блок, видимо, и не только он, раз попав в организм, остается там навсегда.
я про собственные стихи не поняла. если аллюзии на мои, то понятно. а если на ваши собственные, то очень интересно, какие.
и простите за непонятливость)
Конечно Ваши!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.
Милые березовые чащи!
Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящим
Я не в силах скрыть своей тоски.
Слишком я любил на этом свете
Все, что душу облекает в плоть.
Мир осинам, что, раскинув ветви,
Загляделись в розовую водь.
Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.
Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.
Знаю я, что не цветут там чащи,
Не звенит лебяжьей шеей рожь.
Оттого пред сонмом уходящим
Я всегда испытываю дрожь.
Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле.
1924
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.