На дороге обид
старых
одинокая тень
дремлет –
это Память и Боль
парой
на охоте своей
древней.
Проникающий взгляд
колкий
оставляет в сердцах
раны.
Только в логове, как
волки,
мы залижем от них
шрамы.
Выть на фоне луны
в профиль
помогает, но слух
режет.
Лучше, хочешь – налью
кофе
и поглажу тебя
нежно?
На зелёной лесной
травке,
позабыв обо всех
бедах,
поцелую тебя
сладко,
укрывая моим
небом.
А Свобода была,
будет –
Разноцветье небес
настежь –
делать то, что душа
любит.
То, что сделал – любить –
Счастье.
Не искать красоты
степень,
не судить "хорошо",
"плохо",
сколько стоит стихов
пепел
и тепло в унисон
вдоха.
Я читаю:
https://www.youtube.com/watch?v=s8WSKfvJCoc&list=PL4gi4guM2BZisCXB8nyUJJF9Y0_t8IfcP
Много было всего, музыки было много,
а в кинокассах билеты были почти всегда.
В красном трамвае хулиган с недотрогой
ехали в никуда.
Музыки стало мало
и пассажиров, ибо трамвай — в депо.
Вот мы и вышли в осень из кинозала
и зашагали по
длинной аллее жизни. Оно про лето
было кино, про счастье, не про беду.
В последнем ряду — пиво и сигареты.
Я никогда не сяду в первом ряду.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.