Я вспоминаю о Москве,
Которой больше нет.
Остался только в голове
Её ретропортрет.
Семидесятые. Арбат.
Ещё не "стильный".
И окна тусклые глядят,
С фасадов пыльных.
Но каждый шаг
И каждый взгляд -
Такое счастье!
-А что Арбат?
-Так он мне брат.
И соучастник!
Ночная мгла
Вползла, легла
на грот Арбата.
И так я молода была,
Тогда. Когда-то…
Одиночества личная тема,
я закрыл бы тебя наконец,
но одна существует проблема
с отделеньем козлов от овец.
Одиночества вечная палка,
два конца у тебя — одному
тишина и рыбалка, а балка,
а петля с табуреткой - кому?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.