спасибо, Вас также. и поделания лучшего и найлучшего!)))
прелестно
старалась
.. боже мой!!.. это только Вы так можете.. такое делать с людьми .. или только со мной .. невозможное - живёт у Вас и - улыбается .. сквозь стёкла .. сквозь вселенную .. так хорошо!!.. Вы грустите - но Ваше пламя - донесено.. так тепло и хорошо .. я и не думал, что это есть во мне - многое - что я вижу и чувствую благодаря Вам
спасибо
обожаю Ваши восторги и желаю Вас себе всегда в читателях!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как дрожала губ малина,
Как поила чаем сына,
Говорила наугад,
Ни к чему и невпопад.
Как нечаянно запнулась,
Изолгалась, улыбнулась —
Так, что вспыхнули черты
Неуклюжей красоты.
Есть за куколем дворцовым
И за кипенем садовым
Заресничная страна, —
Там ты будешь мне жена.
Выбрав валенки сухие
И тулупы золотые,
Взявшись за руки, вдвоем
Той же улицей пойдем,
Без оглядки, без помехи
На сияющие вехи —
От зари и до зари
Налитые фонари.
1925
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.