Вторая полка,
лампа дневного света,
в глазах "осколки"
я просыпаюсь где-то,
опять таможня,
длинная остановка.
Ну сколько можно
сон мой некрепкий комкать?
...Но ты успел мне
тенью в окне присниться
я там летела
плачущей белой птицей...
Крылом касалась
крыла твоего чужого.
такая малость -
а перья в следах ожогов...
Опять таможня,
"Снимите очки! Спасибо..."
А позже, во сне, курсивом.
падеж предложный
(тихонько можно):
о ком? О тебе. О зимнем...
В старину писали не спеша
Деды на кинжалах и кинжалами
То, что с помощью карандаша
Тщусь я выразить словами вялыми.
Деды на взлохмаченных конях
В бой скакали, распрощавшись с милыми,
И писали кровью на камнях
То, что тщусь я написать чернилами.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.