Не мёрзни, Тамми! Снежок обнимает и согревает :) Стоит только присмотреться и почувствовать :)
Спасибо, Снежок! Вот и теплей стало))
Люблю Снег)))
Чудесное какое, именно - жалобное...
Торговать на улице и летом-то несладко, а уж в мороз...
Немного царапнуло слово "себе" - стою себе, торгую книжками... Как-то оно не вписывается, на мой взгляд, в жалобность.
Может, как варианты: стою, дрожу...
стою, весь день...
Но это лишь моё мнение, я в авторское не лезу!)))
Спасибо за стихи, Тамила!
Спасибо, Наташа! Замечание дельное, я подумаю) Вот прямо сейчас я на работе, пишу на телефоне этот ответ. Но почему-то именно сейчас не холодно. Видно эти теплые комментарии меня согрели)
Рада, если так! От тёплых слов и вправду теплее, не только на душе!)))
Понравилось. Холодно конечно на улице. очень понравилось.
Спасибо, Арина! Сейчас выпила чаю, согрелась. Почитала комментарии. Благодарна Вам и всем, кто откликнулся. Буду перечитывать и будет мне теплее))
третий раз захожу
и каждый раздумаю
что такое забыла?
Видимо, что-то такое...)
Обнимаю :о)
Спасибо, Лариса! Я это чувствую...))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.
И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.
Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.
Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.
Май 1941
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.