Я его сразу полюбила, этот стих. Ты его ещё не выложила, а я его уже наизусть знала.
Несмотря на последнюю строчку. "Не моя" она. Зато всё остальное - более чем.
Спасибо, милая. спасибо тебе)
не понял, что такого-эдакого заключаеццо в салфетке, но ветер и вишни - это шедеврально (правдо-правдо)
как бы натюрморт. знаешь, у меня вначале предполагалась таблетка, может её и оставить?
ой, таблетка как-то слишком "проумру".
не надо лишать читателей очарования мужеством ЛГини, лучше уж салфетка, или левретка или что-то другое, жизнеутверждающее:)
на вас не угодишь))
Нам, твоим поклонникам, угождать не надо, мы сами кому хочешь угодим (выпячивает грудь)!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Так начинают. Года в два
От мамки рвутся в тьму мелодий,
Щебечут, свищут, — а слова
Являются о третьем годе.
Так начинают понимать.
И в шуме пущенной турбины
Мерещится, что мать — не мать
Что ты — не ты, что дом — чужбина.
Что делать страшной красоте
Присевшей на скамью сирени,
Когда и впрямь не красть детей?
Так возникают подозренья.
Так зреют страхи. Как он даст
Звезде превысить досяганье,
Когда он — Фауст, когда — фантаст?
Так начинаются цыгане.
Так открываются, паря
Поверх плетней, где быть домам бы,
Внезапные, как вздох, моря.
Так будут начинаться ямбы.
Так ночи летние, ничком
Упав в овсы с мольбой: исполнься,
Грозят заре твоим зрачком,
Так затевают ссоры с солнцем.
Так начинают жить стихом.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.