)) Ну, это нормально. Я и сама не всегда понимаю. Что выросло, то выросло).
да тама, выросло, моженть уберем))
моженть не надо?))) Кто его знает, где там лишнее, а где там тама?))
нетушки,))будем избавляться от ненужного))
а тама-тама - энто 2строфа, 2строка-каждый шаг упирается в имя. упирается вымя (куда оно упирается)- моженть отправить эту корову в другое стихо?(ну нет так нет))
))))))))))))) А вы после "в" сделайте глубокий вдох)), а потом "имя"). Я потренировалась уже)).
А вообще - я посмеялась, спасибо)). Буду иметь ввиду).
усе покупаю ахваланг-дышать)),да имейте ввиду это поможет при дальнейшей работе, такие ошибки типичны- не страшно,но лучше избегать))Успехов.
что случилось?
Кэт, не пугай меня(
Вот, не пугаю.) Я не хотела.
вот)
хороший стиш, не удаляй
Вот и молодец! А я всё ждал, ждал, ждал...:)
А оно вот оно. Пусть будет.
Очень хорошее. Ой, заметила только что, что у меня баллов нет. Ушла к Валере за пакетом.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Первый снег, как в замедленной съёмке,
На Сокольники падал, пока,
Сквозь очки озирая потёмки,
Возвращался юннат из кружка.
По средам под семейным нажимом
Он к науке питал интерес,
Заодно-де снимая режимом
Переходного возраста стресс.
Двор сиял, как промытое фото.
Веренице халуп и больниц
Сообщилось серьёзное что-то —
Белый верх, так сказать, чёрный низ.
И блистали столетние липы
Невозможной такой красотой.
Здесь теперь обретаются VIP-ы,
А была — слобода слободой.
И юннат был мечтательным малым —
Слава, праздность, любовь и т.п.
Он сказал себе: “Что как тебе
Стать писателем?” Вот он и стал им.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.