«Она свежа и молода, словно листок мяты. Он крепок и темпераментен, словно кубинский ром. Их страсть растопит любой лед... Так рождается Mojito - коктейль любви»
(из латиноамериканского мюзикла)
http://www.stihi.ru/2010/10/07/3364
_______________________________
"Double Papa"-
мохито с двойной порцией рома.
Так пил по утрам Хэмингуэй. И ты. В моём доме.
джентльмен страстный. С тростью. Губы слаще сахара тростникового,
горящие сумасшедшей любовью, покоряющие свежестью нового-
мята, лайм, тростниковый сахар, ром-
типично кубинский ритм рук, теребящих сердце властно.
глотаю тебя. Обжигаю нутро. Не оставлю и капельки на потом.
причина моих грехов, моё несказанное счастье.
вставлю соломинку в самую гущу тебя, взболтаю колотый лёд
прошлого. Страхов. Ревности. Недоверия.
стань запотевшим стаканом с мятой. Моим последним глотком
и разливайся во мне. Омывая сердце и сатанея,
верни мне душу, что была когда-то сказочной пери.
вниз до маленьких пальчиков длинных ног,
в чаще восторгов и слёз задержись на одно мгновение,
ляг нежной веточкой мяты в опрокинутый женский восторг,
рифмой мужской в мои эротические стихотворения.
ты заклинанье моё, богаты мы мудростью сов,
прорицатели знают, что ты мне отрада и счастье.
испепели наш задор и эту земную любовь.
Мой господин. Мой ленивый лев. Моё наслаждение властью.
на четвертинки, как лайм, я изорву этот день,
пальцами в кольцах выдавлю всё, до последней капли,
выпью тебя словно ром. И даст вселенная крен.
И оборвётся сердце,
попавшее в львиные лапы
Я даже знаю свою дозу – пять стаканов. И тогда не только "маленькие пальчики на длинных ногах", но и всё остальное, натыкаясь на кончик языка, начинает смеяться и просить пощады, умирая от щекотки.))
пять стаканов чего? молодежного ягуара? Борис, ты не прав. Даже Сильвестр, извиняюсь, Шварцнигер стока не выжирает в один прием, без потери возможности говорить и двигаццо. Только в кино
семечек...Пишите мне на страницу, а здесь чужая. Ок?
Правда на любой странице уместна (говорит назидательно, с хрипотцой от усталости)
Абыр... АБЫРВАЛГ_лось ЕЦ_Дрес :))
Это.. товарисч. здесь так не принято. сформулируйте сначала свою мысль
-мысль классическая- Булгаков, Собачье сердце...
а товарисча Поэта я оч.иуважаю :))
Ты, как всегда пахнешь мокротой и хочется тронуть вспухшие губы, и зови меня папой... я поэтический педофил
) никто не идеален)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я мечтал подружиться с совой, но, увы,
Никогда я на воле не видел совы,
Не сходя с городской карусели.
И хоть память моя оплыла, как свеча,
Я запомнил, что ходики в виде сыча
Над столом моим в детстве висели.
Я пытался мышам навязаться в друзья,
Я к ним в гости, как равный, ходил без ружья,
Но хозяева были в отъезде,
И, когда я в ангине лежал, не дыша,
Мне совали в постель надувного мыша
Со свистком в неожиданном месте.
Я ходил в зоопарк посмотреть на зверей,
Застывал истуканом у дачных дверей,
Где сороки в потемках трещали,
Но из летнего леса мне хмурилась вновь
Деревянная жизнь, порошковая кровь,
Бесполезная дружба с вещами.
Отвинчу я усталую голову прочь,
Побросаю колесики в дачную ночь
И свистульку из задницы выну,
Чтоб шептали мне мыши живые слова,
Чтоб военную песню мне пела сова,
Как большому, но глупому сыну.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.