...Когда ты плачешь об упущенном времени...
(Sarah)
Когда ты говоришь, что ты УСТАЛ,
Я вспоминаю, как, потратив все силы,
марафонцы сходят с дистанции,
валятся в судороге на землю,
не переставая перебирать ногами.
Когда ты думаешь, что устал ТЫ,
Я вспоминаю, как, потратив все силы,
Я перестала любить тебя,
Оставив в своем сердце только жалость,
Которая не нужна нам обоим.
Когда ты решаешь, ЧТО тебя утомило,
Я вспоминаю, как, потратив все силы,
Мы пришли к этому вместе…
Ты сошел с дистанции, а я…
Я перестала любить тебя.
Это очень глубокое стихо (проза?). Тема неисчерпаема...
Ответ вряд ли существует (фсмысле, обобщенно), он у каждого свой.
Извини... Привет!)
Давно... Привет!
назовем, верлибром. мне по душе их звать таким мудреным словом.
Хорошо. А можно маленькую редакцию предложить?)
конечно, какие проблемы. предложить можно все. про принять не обещаю )
Естественно. Лови по мэйлу.)
Привет! С возвращением. Про марафонцев - хорошо. Чувствуеццо Тцара, а Тцару я люблю
Привет!Спасибо. Тцара... Тристан который? Интересно. Я знал Тцару как оч значимого художника-дадаиста и понятия не имел, что он ценен как поэт. (я больше по изо) Почитаю.
Понравилось еще тогда. В результате появилось это http://www.reshetoria.ru/user/tamika25/index.php?id=26483&page=1&ord=0
Вдохновил. Спасибо))
да. есть такое дело )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Город, город на сфинкском заливе.
Мы гуляли зимой по нему,
ощущая планету — в отрыве
и по правую руку — Неву.
Вдоль обломков хорошего тона
Невским... Не с кем... Эй, сфинксы, ать-два!
Город, город, медуза Горгона,
ты три века всему голова.
2 Т.З.
Здоровья осталось на несколько тысяч затяжек.
Ночные коты крымский дворик обходят дозором.
Рассыпались звёзды солдатских начищенных пряжек,
им время настало спаяться единым узором.
Двенадцать часов. Место встречи — площадка за клубом.
Пожатия рук и ленивый обмен новостями.
Промокшая тумба отброшена выбитым зубом,
оставленным здесь не курящими «Приму» гостями.
Я с детства боюсь, только страх свой всё меньше скрываю,
и вправду, ну что я могу против местных — приезжий...
1985
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.