Смахнула хвостом кукушка
Последний месяц весенний.
Всё быстро и даже гладко,
Не пишутся стихотворенья.
А где-то порхают музы,
Меняют свои наряды...
А где-то с овчинку небо,
И рядом рвутся снаряды.
Да пишутся у тебя брат стишки, пишутся! Мне просто не хватило отношения Автора к тем же рвущимся снарядам... И ... Отношения к этому ( личностного отношения) ИМХО опять же... Лирика голимая ... Кукуруза присутствует, а дальше что - от заковыка :) С уважением
Прошу простить... Писал , стишки- айпат выдал стишки... Никогда так не считал... Люблю твое творчество... В целом...
Ну вот опять ...стихи вопчем... Cтихо творения
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
С антресолей достану «ТТ»,
покручу-поверчу —
я ещё поживу и т.д.,
а пока не хочу
этот свет покидать, этот свет,
этот город и дом.
Хорошо, если есть пистолет,
остальное — потом.
Из окошка взгляну на газон
и обрубок куста.
Домофон загудит, телефон
зазвонит — суета.
Надо дачу сначала купить,
чтобы лес и река
в сентябре начинали грустить
для меня дурака.
чтоб летели кругом облака.
Я о чём? Да о том:
облака для меня дурака.
А ещё, а потом,
чтобы лес золотой, голубой
блеск реки и небес.
Не прохладно проститься с собой
чтоб — в слезах, а не без.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.