«желать его-безумие », мне гневно шепчет разум,
я игнорирую советы и пламенею от любви.
ты разобьёшь мне сердце, порежусь об осколки,
растить придётся счастья розы из капелек крови .
я оборву колючек копья, тебе даря свою защиту,
а лепестки и ароматы упрячу прямо в рукава.
и от любви глупея, растаю от огня желаний,
тебя укутывая нежно в любовные слова
"тебя укутывая нежно в любовные слова" - замечательно!)
приятнаяя работа.)
Вау! люблю эту музыку! Вот тебе мои исполнители:
1. Декстер Гордон
https://www.youtube.com/watch?v=NN6li_-aGnA
2. Чет Бейкер
https://www.youtube.com/watch?v=5FhvhoE0omA
Бейкер... это, вообще, отдельная история...
Впрочем стих. Да, в музыку. )
согласна.))
а Синатра? это нечто!
Прям вижу Либель, как Вы пламенеете)) Практически ощущащую) Мне мама к примеру в дестве давала синтомициновую имульсию! А Вам?
В детстве) Проклятая дислексия)) Извините.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Слава прабабушек томных,
Домики старой Москвы,
Из переулочков скромных
Все исчезаете вы,
Точно дворцы ледяные
По мановенью жезла.
Где потолки расписные,
До потолков зеркала?
Где клавесина аккорды,
Темные шторы в цветах,
Великолепные морды
На вековых воротах,
Кудри, склоненные к пяльцам,
Взгляды портретов в упор...
Странно постукивать пальцем
О деревянный забор!
Домики с знаком породы,
С видом ее сторожей,
Вас заменили уроды,-
Грузные, в шесть этажей.
Домовладельцы - их право!
И погибаете вы,
Томных прабабушек слава,
Домики старой Москвы.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.