Как сон полудня обтекает пышность
жеманных па из розенкрейцерова вальса
искреньем камеди - слез солнца, как еле слышно
касанье пальцев полдня зыбких пяльцев
канвы хитросплетений мимолетных поцелуев,
как дуб в тугой драконьей шкуре, ограждает тельца
Желаний нежных митра и мечтаний туи,
как в трепетных тенетах сада гаснет юных ветров скачка,
так дрожь дымка блуждает лиственно стеснительною Хлоей,
когда курю свой Честер красный (по 62 рэ за пачку).
И улыбаюсь просто так
...как вечер обволакивает платье
неспешным ветром остужает яркость
и ярость дня, свисающего с солнца
прямыми перегретыми лучами
так нежен и особенно приятен
холодный чай с корицей и лимонным соком
касаясь губ уже не ждёт моих решений
ничем не примечательный *Гламур*
всё больше к ночи перепад температур
и льнёт застенчиво к плечам и шее
случайно выбившийся из причёски локон...
ничего, что я тут?) это я как там.
а вообще со мной сегодня разговаривать не надо, так что я пошла. До завтра.
П.С. У Вас хорошо получается.
Так здорово и красиво накручено)). Очень понравилось.
)
Молчу
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Осыпаются алые клёны,
полыхают вдали небеса,
солнцем розовым залиты склоны —
это я открываю глаза.
Где и с кем, и когда это было,
только это не я сочинил:
ты меня никогда не любила,
это я тебя очень любил.
Парк осенний стоит одиноко,
и к разлуке и к смерти готов.
Это что-то задолго до Блока,
это мог сочинить Огарёв.
Это в той допотопной манере,
когда люди сгорали дотла.
Что написано, по крайней мере
в первых строчках, припомни без зла.
Не гляди на меня виновато,
я сейчас докурю и усну —
полусгнившую изгородь ада
по-мальчишески перемахну.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.