ничо не понял - куда останавливаться, зачем, и в каком? - ниграматный я, Вы уж прямо говорите, а я с первого намёка и пойму;)
а зовут меня просто - сон... снюсь я, типо...
Что ж. Сон значит Сон. У нас кого только ни бывало, теперича и Вас добавилось
угу, и пусть...
знаете - греете)
Роза?
Вы - юноша забавный и умный, видимо, не шибко взрослый, ибо взрослым дядям некогда в Интернете сидеть, они в такие игрушки не играют, плюс, Вам нравится представляться эдаким Мистером Икс, что получается у Вас неважнецки, ибо половина сайта Вас уже опознала, а второй, судя по всему, это не очень интересно.
Но Вы - мальчик талантливый, вероятно, незлобный, так что играйтесь
вот же ж... с первого прочтения))))) раскусили... ну и пусть мне...
знаете, Роза (опять же ставлю знак - ?) - талант, если он есть, трудно скрыть)))))... если (как Вы говорите) кто меня и раскусил - ну и чо;) пусть кусают - мне нравится...
если кому не интересно - так я ж для Вас пишу) и так далее... но, не в этом...
спасибо Вам за интерес к моим незатейливым пописушкам - для меня лично - это БОЛЕЕ чем развлечение...
и за "талантливого мальчика" тоже - Большое спасибо... меня так ещё никто не называл)
Рад Вам... Играюсь... если не выгоните, канешнаже...
зы: а стишок то... Вам... как?
Концептуально очень близок. Мастурбация - вещь хорошая, но вдвоем и вправду веселей, хотя и последствий иногда не оберешься
прекрасно Вас понимаю... Мастурбатыр - герой нашего дня, но тепла, таки хотится...
а может... к чертям сомнения и в выси?)))))
Это Вы хорошо сказали, проникновенно, о высях и сомнениях. Вот я тоже сейчас сомневаюсь - мне надо посуду помыть, и вот никто-никто не подойдет и не скажет,давай, родная, летать и грезить, только эта жирная и запецканная посуда глядит гневным оком нечищенной сковороды
а вот был бы у Вас рядышком мастер слова - он бы Вас быстренько бы приговорил бы)))))
и какая там посуда, какие грёзы...
ах, Роза? в гневных ли оках нечищенной сковороды суть?
)))))))))))))))))))))))))
В том- то и дело, юноша, что мастеров слова хоть отбавляй, а помочь реально некому)))
именно в этом и есть трогедия Вашей тяжкой бабьей доли.
без смайла, ибо нарвусь...
Про меня тоже в начале думали, что мне надцать, наши все такие... ;) Вечно молодые душой )))))
та ты ваще дюймовочка
хм... а я до сих пор уверен, что Вам надцать... неушта ошибаюсь?
да не шибко он взрослый.пацан ваще))))
о! я ж и говорю -
молодость моя - Калифорния))))))
Прочитала ещё раз. Здесь и там. Стало грустно ( Стродания, чо...
а чо же за грузь-тоска у Вас, муза моя? ну её... давайте я лучше другой стиш понаписываю - весёлый весь такой и радостный... хотите?
не-а )
ну и ладно... нибуду больше тут ничё написывать... пока не запросите меня, типо "слиипушка, родненький"... нет так нет(
Так много точек повсюду.... Вы стеснительный? :)
да (чуть зардевшийся смайлег)
а вы его прикройте, вдруг кто станет сочувствовать
не, я его выпячу... пусть сочувствует кто)))))
слегка зардевшегося... выпячивать? это же не этично!
зато привлекает нездоровый интерес;) Вам интересно?
уже нет)
значит Вы ещё немношк подросли.
Решетория нашла своего героя!! Сердца решеторских дам разбиты, прямым попаданием пальца в (неценз).
да) и в воздух чепчики бросали (с)
простите, у Вас есть чепчик?)
Дамы откликнулись. Показатель качества)
А то)))
спасибо за показатель.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Шепчу "прощай" неведомо кому.
Не призраку же, право, твоему,
затем что он, поддакивать горазд,
в ответ пустой ладони не подаст.
И в этом как бы новая черта:
триумф уже не голоса, но рта,
как рыбой раскрываемого для
беззвучно пузырящегося "ля".
Аквариума признанный уют,
где слез не льют и песен не поют,
где в воздухе повисшая рука
приобретает свойства плавника.
Итак тебе, преодолевшей вид
конечности сомкнувших нереид,
из наших вод выпрастывая бровь,
пишу о том, что холодеет кровь,
что плотность боли площадь мозжечка
переросла. Что память из зрачка
не выколоть. Что боль, заткнувши рот,
на внутренние органы орет.
1970
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.