Весёлое. С реверансом Маяковскому, да ещё вроде бы и Ильфу с Петровым (так мило!))). Очень понравилось. Моя пудель (пишу "моя"потому что девочка) страстно любит заглядывать в холодильник, и обнюхивать пакеты с едой, принесённые из магазина.
А, забыла написать, ещё очень понравилась "туша колбасная")))).
А моя кошка Масяня, стоит открыть холодильник, уже "по пояс" там. Радуюсь, что не умеет открывать.
Да, Они(животные) очень всерьёз относятся к источникам и накопителям еды))).
а мою Кудюку (кошку, котёночка моего ненаглядного)) вааще не волнует, откуда берётся еда... она вытащила счастливый билет - иногда завидую ей)
спасибо.
да, писалось с реверансом... и не только Маяку, а и всей постсеребряновековой тусовке... на новый лад, канешно, но с оглядкой)
Не ударишь наотмашь изменой,
Не процедишь *пока* отстраненно,
И не скажешь:* Грядут перемены!*
В зимний вечер - усталый и томный.
Не уедешь домой по привычке,
Не обидишь презренья молчаньем,
И не вспыхнешь мгновенно, как спичка,
На мое - невпопад - замечанье.
Не надуешься мышью на гречку
От того, что мой тон неуместен,
И прощально - торжественной речью
Не заменишь счастливую песню.
Мы вдвоем - это здорово, право!
Мы - взаимной любви парадигма,
Ты навеки со мной , - милый, славный,
Днем и ночью - всегда, АППЕТИТ МОЙ!
Роза! Роза... Роза)
:)
дык)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
13 мая 1913 г.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.