Розхен, твой принц не совсем правильный, имхо. ты попытайся его убедить, что настоящий принц просто обязан уметь правильно и вовремя сварить макароны. к которым ты быстренько что-нибудь "меленько порежешь"
Ну, он не совсем мой)))
Он из жызни)))
Слава Всевышнему) а то я аж заволновалась)
Как-то с этим надо жить...
надо...)))
А еще я думала про Ромео и Джульетту.
Что бы было с ними, если бы они не погибли?
были бы, как все - ругались бы)))
Помогло ;)
Помогло?;)
Не помешало)))
какая грустная история у Вас написалась...
хотя, знаете (шопотом), ставить на платонические отношения с моряком с печки бряком, по крайней мере - неблагоразумно;) да и... право слово, всегда удивлялся, когда девочки ждали принцев, а кино смотрели про сантехников и молочников...
мне показалось, что Ваши Ассоль и Грей не встретились, и она перестала ждать... а настоящей любови так и не было... грустно...
Жызненная, дорогой Сон.
Исключительно жызненная)))
хорошо, что Вы улыбаетесь) мне показалось, что у Вас приключилась печалька...
Я вообще в последнее время улыбаюсь значительно раньше, чем раньше)))
Угу.
А иногда бывает так,шо Ассоль варит борсч и думает: " Меняю принца на белом коне на глухонемого капитана дальнего плавания". А вообще,Рози, это ж сколько жаб надо перецеловать,пока принца отыщешь? И Алыми парусами может оказаться какой-нить фейк мейдинчина.
Ларо. ты такая мудрая))) мне кажется, все одомашненные и прирученные принцы рано или поздно рвут паруса на портянки. для нас главное- незаметно контролировать процесс. )))
я думаю своим думом што слова принц и принцесса в будущем отменяцца за ненадобностью и ненаполненностью смыслом, ибо никто не поймёт, а чем они отличаются от обычных стандартных особей homo sapiens) с чипом в мозгах
тоисть аннулируем-аннигилируем сказки нафик? и новые девочки, не замороченные принцессами, будут все, как одна, вырастать в железных леди? а если у какой случится помечтать, то сразу к психиатру. или в ремонт чипов.
да, в ремонт чипов)
"Стареющая Золушка шьёт туфельку сама"(с)
:)
Именно так. Абсолютно всё сама.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Говори. Что ты хочешь сказать? Не о том ли, как шла
Городскою рекою баржа по закатному следу,
Как две трети июня, до двадцать второго числа,
Встав на цыпочки, лето старательно тянется к свету,
Как дыхание липы сквозит в духоте площадей,
Как со всех четырех сторон света гремело в июле?
А что речи нужна позарез подоплека идей
И нешуточный повод - так это тебя обманули.
II
Слышишь: гнилью арбузной пахнул овощной магазин,
За углом в подворотне грохочет порожняя тара,
Ветерок из предместий донес перекличку дрезин,
И архивной листвою покрылся асфальт тротуара.
Урони кубик Рубика наземь, не стоит труда,
Все расчеты насмарку, поешь на дожде винограда,
Сидя в тихом дворе, и воочью увидишь тогда,
Что приходит на память в горах и расщелинах ада.
III
И иди, куда шел. Но, как в бытность твою по ночам,
И особенно в дождь, будет голою веткой упрямо,
Осязая оконные стекла, программный анчар
Трогать раму, что мыла в согласии с азбукой мама.
И хоть уровень школьных познаний моих невысок,
Вижу как наяву: сверху вниз сквозь отверстие в колбе
С приснопамятным шелестом сыпался мелкий песок.
Немудрящий прибор, но какое раздолье для скорби!
IV
Об пол злостью, как тростью, ударь, шельмовства не тая,
Испитой шарлатан с неизменною шаткой треногой,
Чтоб прозрачная призрачная распустилась струя
И озоном запахло под жэковской кровлей убогой.
Локтевым электричеством мебель ужалит - и вновь
Говори, как под пыткой, вне школы и без манифеста,
Раз тебе, недобитку, внушают такую любовь
Это гиблое время и Богом забытое место.
V
В это время вдовец Айзенштадт, сорока семи лет,
Колобродит по кухне и негде достать пипольфена.
Есть ли смысл веселиться, приятель, я думаю, нет,
Даже если он в траурных черных трусах до колена.
В этом месте, веселье которого есть питие,
За порожнею тарой видавшие виды ребята
За Серегу Есенина или Андрюху Шенье
По традиции пропили очередную зарплату.
VI
После смерти я выйду за город, который люблю,
И, подняв к небу морду, рога запрокинув на плечи,
Одержимый печалью, в осенний простор протрублю
То, на что не хватило мне слов человеческой речи.
Как баржа уплывала за поздним закатным лучом,
Как скворчало железное время на левом запястье,
Как заветную дверь отпирали английским ключом...
Говори. Ничего не поделаешь с этой напастью.
1987
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.