поет:
ни для меняяяя придетйейет веснаааа
нии для меня Дон разоольеееетсяяяя
и пеееесняя деееевичья польееется
с восторгом чуссстфф
ни для меняяяяя...
эпигоним помаленьку?)))
ЛенаСолод, а вы читать умеете? в суть вникаете?
Да? Правда? Ну, тогда все норм.
Ole...хм... а вы всегда сами с собой разговариваете?
ну сами спрашиваете... сами отвечаете...
мы с автором прекрасно разобрались бы и без Вас) Вам так не кажется?
про эпигонство это была шутка, если что...
стихо мне и правда напомнило песню, но по смыслу это больше песнь "диванного генерала" коих сейчас в соц.сетях цельная армия) прям гимн этой самой армии)
а вот здесь позволю себе с Вами не согласиться. Дело в том, что эти Ваши "диванные войска" на войну дрочат без устали. А ЛГ пописульки войну отрицает, как таковую... вот так.
Не буду спорить о соц.сетях и диванных генералах. Вам видней.
Вообще-то, стиш как раз с другой стороны.
Одно я поняла - в ваше соло больше вмешиваться не буду.
да чо уж там помаленьку - гоним по чорному)
а Вы так умеете?
ищщо как умею)))
надеюсь у Вас Сон, не настолько болезненное восприятие написанного мной?
я понимаю, что основа песни серьезная, но исполнена она на мой взгляд слабовато и именно потому вызвало во мне столько ассоциаций)) ну или не потому) мож я просто плохо воспитана... вполне допускаю)
смею Вас уверить, что меня не настолько болезненное восприятие написанного Вами. Но, я не увидел в Ваших творениях умения "гонять по чёрному". Надеюсь, что у меня всё впереди.
спасибо.
Не, ну тут с песней действительно есть общее, но никакое это не эпигонство. Да и смысл песни вывернут наизнанку. Такой пацифистский текст (в отличии от разудалого казачьего милитаризма), что камильфо, хотя " не для меня".
спасибо. за камильфо.
Это не пацифизм, это покаяние
это не покаяние. скорее - откровение.
Я не имела ввиду покаяние, когда лбом об икону бьются, я имела ввиду глубокое откровение. наверное. Я ещё подумаю, что я имела ввиду)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Слепых созвездий рой осиный, луны фруктовый леденец.
Висит над городом осенней грозы дамоклов кладенец.
О ноябре — черна как сажа — листвою жухлою ропща,
бормочет ночь, белье пейзажа в холодных лужах полоща.
Деревья призрачные шатки и беззастенчиво голы,
и ветер облачные шапки срывает неба с головы.
Витийствуй, непогодь, покуда густа тумана пелена,
а неба грязная посуда похлебки ливневой полна.
Морозом пахнет воздух пресный: легко им дышится, пока
на горле осени окрестной зимы сжимается рука.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.