Много непоняток, но настроение воспринимается приятно и потому - принимается. На некоторые непонятки типа:
Кокшага, Чавайн с Ипаем - лучше сделать сноски. Ведь не все же бывали в этих краях :)
Сноски как-то не эстетичны. кому надо - погуглит ))
а я жду стихотворение про Бугульму. Я знаю, Вы сможете. Я Ваши стихи о татарских городах, да и других, очень полюбила. А в Бугульме у меня подруга единственная, пожизненная, можно сказать))
Я только с натуры. когда доеду до этого населённого пункта - думаю, что напишу )
Очень хорошее.)
спасибки )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
это не гром прогремевший
это мой рот изблевавший
всё что он пивший и евший
и целовавший
это не дикий и леший
это культурный но павший
до дому не дотерпевший
всё протрепавший
2
это всё благородная боль
но животная
как для рыбы земная юдоль
только водная
это всё настоящий обман
но искусственный
как для устрицы бурный роман
только с устрицей
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.