Небо, не душу меняет бегущий за море.
Здесь и сейчас твоя жизнь, твоё счастье и горе.
Солнце везде одинаково из дали светит.
Кроме тебя на вопросы никто не ответит.
Можно устать, можно сдаться и плыть по течению,
можно сражаться и в битвах найти откровение,
можно забить и свалить, только... Где бы ты не был -
душу свою не изменишь - меняется небо.
спасибо.
можно, это имха такая, от себя уйти, но ненадолго) ну, в сон, например... или в день)))))
Ну, это если в другое полушарие усвистать, а так и небо такое же, проверено на Большой Медведице)
все медведицы эти ваши в космосе летают, бееедненькие... а небо - вот оно - тронь рукой...
а полушарий... нет ничего такого))) - вы б ещё четвертушег себе понарисовали с осьмушками)))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Остановиться, оглянуться
Внезапно, вдруг, на вираже,
На том случайном этаже,
Где вам доводится проснуться.
Ботинком по снегу скребя,
Остановиться, оглянуться,
Увидеть день, дома, себя
И тихо-тихо улыбнуться...
Ведь уходя, чтоб не вернуться,
Не я ль хотел переиграть,
Остановиться, оглянуться
И никогда не умирать!
Согласен в даль, согласен в степь,
Скользнуть, исчезнуть, не проснуться –
Но дай хоть раз еще успеть
Остановиться, оглянуться.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.