Согрей.
Устал я от проблем,
устал я от забот.
На перекрёстках серых стен
уже который год...
Который век ищу тебя -
не сосчитать вовек.
Я так хочу обнять тебя -
любимый человек.
Я помню тёплый шелк - твои ладони,
я помню в океане неба тонем,
я помню никого не хочешь, кроме
меня.
Я помню твои мокрые ресницы,
ты снишься, продолжаешь часто сниться,
ты продолжаешь поцелуям лица
менять.
Любимый человек...
Приди.
Согрейся от проблем,
от мелочных забот.
В холодной клетке серых стен
уже который год...
Который век я жду тебя -
не сосчитать вовек.
Я так хочу обнять тебя -
любимый человек.
Я помню твои тёплые ладони,
я помню в океане неба тонем,
я помню никого не любишь, кроме
меня.
Я помню свои мокрые ресницы,
я продолжаю сниться, буду сниться,
я ненавижу поцелуям лица
менять.
Я встретил вас - и все былое
В отжившем сердце ожило;
Я вспомнил время золотое -
И сердцу стало так тепло...
Как поздней осени порою
Бывают дни, бывает час,
Когда повеет вдруг весною
И что-то встрепенется в нас,-
Так, весь обвеян духовеньем
Тех лет душевной полноты,
С давно забытым упоеньем
Смотрю на милые черты...
Как после вековой разлуки,
Гляжу на вас, как бы во сне,-
И вот - слышнее стали звуки,
Не умолкавшие во мне...
Тут не одно воспоминанье,
Тут жизнь заговорила вновь,-
И то же в нас очарованье,
И та ж в душе моей любовь!..
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.