Смотри за даль губительных эпох
Туда где нет полночного трамвая
Где только войны не переставая
И ты поймёшь - твой мир не так уж плох…
Главное-то - понравились стихи:))
))
Настоящее стихотворение, сотканное из настоящей Поэзии. Автору осталось - одно найти:"свой голосок" (свой язык),чтоб языком отличаться от тьмы других поэтов. (см. мою критику).
Побежал искать...
Вы влюблены в избитые слова,
А я влюблен в слова живые!
(и без обид...)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
воспоминаньем о погромах
под исполкомовский указ
в больших петуниях багровых
бывали праздники у нас
мы выходили по тревоге
изображая без вины
кристалл германия в триоде
где дырки быстрые видны
с утра садилась батарейка
сползал родительский пиджак
и мертвый завуч крамаренко
в зубах петунию держал
в оркестре мельница стучала
земля ходила ходуном
другая музыка скучала
в порожнем сердце надувном
мы перли в адские ворота
под оглушительный металл
и мертвый завуч как ворона
в зените с песнями летал
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.