Вот-вот, и я всегда говорю - счастье под боком, вместе с пророком!)
Ай,молодец,Наташа! Улыбнула не только Королеву, но и всё кошачье население ближнего окружения.) Баллы за мной, потому как - не нуле, а Валера не отдаёт - пропал совсем ))
Блестяще!
Кррррасиво, Ната и привет
Привет, пасиб, рада тебе очень. Иду тебя читать.)
:)))
Ах, красота! )))
Красивая картинка-монолог о сильной, но недооценивающей себя женщины.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Начинается проза, но жизнь побеждает её,
и поэзия снова, без шапки, без пуговиц двух,
прямо через ограду, чугунное через литьё,
нет, не перелезает, но перелетает, как дух.
Улыбается чуть снисходительно мне Аполлон,
это он, это жизнь и поэзия, рваный рукав,
мой кумир, как сказали бы раньше, и мой эталон,
как сказали бы позже, а ныне не скажут никак.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.