Вот-вот, и я всегда говорю - счастье под боком, вместе с пророком!)
Ай,молодец,Наташа! Улыбнула не только Королеву, но и всё кошачье население ближнего окружения.) Баллы за мной, потому как - не нуле, а Валера не отдаёт - пропал совсем ))
Блестяще!
Кррррасиво, Ната и привет
Привет, пасиб, рада тебе очень. Иду тебя читать.)
:)))
Ах, красота! )))
Красивая картинка-монолог о сильной, но недооценивающей себя женщины.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Россия — старое кино.
О чем ни вспомнишь, все равно
на заднем плане ветераны
сидят, играют в домино.
Когда я выпью и умру —
сирень качнется на ветру,
и навсегда исчезнет мальчик
бегущий в шортах по двору.
А седобровый ветеран
засунет сладости в карман:
куда — подумает — девался?
А я ушел на первый план.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.