Я бросил трубку.
Слёзы капали
потоком ниагарским в ухи..
Кто нас венчал с тобою, лапою?
Феи лугов?
Лесные духи?
Так красила собою будни
до потрясения основ,
что мне казалось -
мир полудня.
А вышел цирк.
"Гибель Богов"
Забился в бар щенком пристыженным.
За рюмкой рюмка - дверью в лето.
Но всё же...счастья - всем.
Никто пусть не уйдет обиженным.
России - мир.
Вино - поэтам.
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.