Я бросил трубку.
Слёзы капали
потоком ниагарским в ухи..
Кто нас венчал с тобою, лапою?
Феи лугов?
Лесные духи?
Так красила собою будни
до потрясения основ,
что мне казалось -
мир полудня.
А вышел цирк.
"Гибель Богов"
Забился в бар щенком пристыженным.
За рюмкой рюмка - дверью в лето.
Но всё же...счастья - всем.
Никто пусть не уйдет обиженным.
России - мир.
Вино - поэтам.
третий день сидим и едем
звезды зыбкие в строю
мне приснилось что с медведем
в переписке состою
широко свистят колеса
мысли плавают в жиру
ты москва моя каносса
я в америке живу
я червем ушел из банки
не страшит меня уда
и живу теперь с изнанки
многим хочется туда
погоняй железный лапоть
песни долгая тесьма
привыкай дышать и плавать
в тонком воздухе письма
точным глазом отмечаю
жизни ровные края
и медведю отвечаю
не скучай душа моя
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.