а я отметила этот стих. для себя, без всяких голосовалок. и ни разу не подумала, что это вы
Очень приятно. И всё-таки это я)
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
С Праздником, Дима!
Очень красиво...
"Но время шло, и старилось, и глохло,
и стрелки покидали циферблат."
Не знаю, может это глупо, но перекликается с моим
"Постойте, часы - испуганы птицы -
Крылатые стрелки бессовестно лгут,
И слезы разлуки застряли в ресницах -
На пике любви Эдельвейсы растут"
У меня сегодня ночью премьера песни будет на НГ на эти Эдельвейсы))) Заходи, послушаешь, как я пою)
А здесь на Эдельвейсы ты не зашел
http://www.reshetoria.ru/user/Rusalka/index.php?id=33011&page=1&ord=0
Я тебя жду.))
Там, говорят, за тебя зрители проголосовали?
Может, сноску дашь?
Я зарегистрировалась, ничего не опубликовала и меня удалили))) Строго там)
Замечательно, Дим! Удивительно естественно встроил цитаты из оригинального текста и свой сделал - не хуже.
Спасибо! Я старался) Встроить цитату из Пастернака - это было задание такое на конкурсе. Сам бы я ни за что)
Кра-со-та)
Красота среди бегущих, первых нет и отстающих (с)
Здравствуйте. Я тут номинирую стихи от "Решетории" на БЛК: http://www.stihi.ru/avtor/blk2014
Хочу вот это ваше номинировать в февральский тур. Вы не будете сильно против?
Простите, не видел Вашего комментария. Я не часто здесь бываю) Конечно, я не против. Ни тогда, ни сейчас.
Спасибо!
Дмитрий, поздравляю!
http://www.stihi.ru/2016/04/11/3999
Спасибо!
Хотя особо не с чем, вроде бы. В основном обругали. И даже обвинили во лжи)
Это нормально)
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам.
(с)
очень хорошо. просто белой завистью ткскзть! )
чудно оно у вас получилось! перечитываю )
Спасибо!
Иногда бывает (в смысле, что-то всё-таки получается).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
"Эй, пошел, ямщик!" - "Нет мочи:
Коням, барин, тяжело,
Вьюга мне слипает очи,
Все дороги занесло;
Хоть убей, следа не видно;
Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.
Посмотри: вон, вон играет,
Дует, плюет на меня,
Вон - теперь в овраг толкает
Одичалого коня;
Там верстою небывалой
Он торчал передо мной,
Там сверкнул он искрой малой
И пропал во тьме пустой".
Мчатся тучи, вьются тучи,
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна
Сил нам нет кружиться доле;
Колокольчик вдруг умолк;
Кони стали... "Что там в поле?" -
"Кто их знает? пень иль волк?"
Вьюга злится, вьюга плачет,
Кони чуткие храпят,
Вот уж он далече скачет;
Лишь глаза во мгле горят;
Кони снова понеслися;
Колокольчик дин-дин-дин...
Вижу: духи собралися
Средь белеющих равнин.
Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре...
Сколько их? куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?
Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Мчатся бесы рой за роем
В беспредельной вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.