Хромает ослик, и телега едет,
И трепятся от имени себя
О звездно-каротиновом обеде - просто сказочно хорошо)
спасибо, как раз в этом месте сомневалась, насчет обеда
такие трогательные мазки и создают картину и помогают восприятию, подчёркивая основную мысль стихотворения, мне кажется
просто никогда не знаешь, не перемазал ли лишнего)
только со стороны видно
Мне повезло. У меня сегодня появилось два новых любимых ст-ния. Два в одном. Спасибо, Наташа.
Сейчас читаю Дилана Томаса. В хороших переводах - он гениальный поэт. С той же незастывающей нотой, что у тебя. Вижу это родство, о котором, наверное, ты от меня первая слышишь.
ну, у меня зато иголка
добрые люди подкинули))
это точно, слышу впервые, обычно мне других подшивают
но да, что-то проглядывает, надо будет сегодня поближе глянуть, если сойдутся звезды с иголками - ночью посмотрю
Это твое лучшее, сшито безупречно и дажь запах кройки приятен. Доволен и рад!
я тоже, правда, после вешать потертые джинсы с домашним свитером будет крайне неудобно
но собсно кройка не оч.приятна на вкус и цвет, каждый день не повторишь
а косяки есть, просто в глаза не бросаются
последняя строчка длиннее, чем надо бы по лекалу, напр.)
спасибо
Правильно Роман сказал про высоту. Стена меня сразила наповал, и красной азбукой сказано много. Спасибо, Наташа.
Увы, без баллов мы(.
все мы такие, нищие, но гордые))
спасибо!
Натали всё же умеет найти путь к дремлющим останкам души... нет, ну какова!!!
чьита останки падазрительно бодрые для дремлющих...)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно,
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
неполюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата,
и будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю, что там...
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что не могу тебя я ждать,
весь день не отходя от двери.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.