класс.. очень нравился мне стих в детстве про вересковый мед и малюток- медоваров.. наизусть знала. Ваша версия оч. интересна. и " осень, шелестящая плащами," - хит
Спасибо! Очень рад оказаться в Вашем параде со своим хитом. Серьёзно, рад.
а мну Роберт Льюис нравился... )
Мне тоже. А вот интересно - а мы ему?
А у Стивенсона, между прочим, был вересковый эль, а не мед. Но мед - тоже хорошо)
Мёд не т о ж е хорошо. Мёд - очень хорошо.:))))
Спасибо, Кот.
хороший мед тем более хорошо
говорят, если в правильную тару собирать, сроки хранения и время использования неограничены
просто не сразу наступает
вот у фараонов, например, вполне съедобный и непопорченый какими-то тясячелетиями в нычках находят
правда, что бы на это не смог сказать библиотекарь, неизвестно
но подозреваю, что им пофиг
Да, не египетские у меня были дни. До сих пор по рукам видно. Запомни - мёд лучше, чем итальянское вино за десять евро.
И фараоны тебе подтвердят.:))))
Спасибо, Наташа.
А что до прочего, то, как сказал председатель клуба похистов про принципы, ты знаешь. Принципы принципами, а работа работой. Это я про реакцию на одиннадцать страниц. Я её понимаю. Что ей теперь делать, если она думала, что я могу мероприятие учреждению обеспечить.:))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В былые дни и я пережидал
холодный дождь под колоннадой Биржи.
И полагал, что это - Божий дар.
И, может быть, не ошибался. Был же
и я когда-то счастлив. Жил в плену
у ангелов. Ходил на вурдалаков.
Сбегавшую по лестнице одну
красавицу в парадном, как Иаков,
подстерегал.
Куда-то навсегда
ушло все это. Спряталось. Однако
смотрю в окно и, написав "куда",
не ставлю вопросительного знака.
Теперь сентябрь. Передо мною - сад.
Далекий гром закладывает уши.
В густой листве налившиеся груши
как мужеские признаки висят.
И только ливень в дремлющий мой ум,
как в кухню дальних родственников - скаред,
мой слух об эту пору пропускает:
не музыку ещё, уже не шум.
осень 1968
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.