Вопрос. Ответ.
Куда уж лаконичней?..
Себя увидит всяк
и ухмыльнется вяло.
И каждый третий
«сядет» на больничный,
и будет ныть:
я с первого числа – под одеялом.
ой, еще вспомнилось:
Я сегодня встал до безобразья рано,
И не ел, не пил, лишь "сыпал соль" на раны.
Сам себе противен, до того я странный -
Даже голову смочил под ржавым краном.
********
Ржавый кран и ржавая вода, - не помогло.
И завыл желудок в судорогах - так свело.
Холодильник по инерции открыл – «бухло»!
Пиво… Благодать!… Оно-то в чувство привело.
)))))))))
а теперь типа совет:
Мокрый снег скользящею гадюкой нагло
Мне за шиворот скатился на лопатки.
Отрезвляющая процедура. Правда!
Ал-ка-го-ле-вы-во-дя-щи-е осадки.
)) спасибо, мы тут подобное подобным лечим и читаем журнал ,,Здоровье" подшивку за 87год
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
"Глория" - по-русски - значит "Слава",-
Это вам запомнится легко.
Шёл корабль, своим названьем гордый,
Океан стараясь превозмочь.
В трюме, добрыми мотая мордами,
Тыща лощадей топталась день и ночь.
Тыща лошадей! Подков четыре тыщи!
Счастья все ж они не принесли.
Мина кораблю пробила днище
Далеко-далёко от земли.
Люди сели в лодки, в шлюпки влезли.
Лошади поплыли просто так.
Что ж им было делать, бедным, если
Нету мест на лодках и плотах?
Плыл по океану рыжий остров.
В море в синем остров плыл гнедой.
И сперва казалось - плавать просто,
Океан казался им рекой.
Но не видно у реки той края,
На исходе лошадиных сил
Вдруг заржали кони, возражая
Тем, кто в океане их топил.
Кони шли на дно и ржали, ржали,
Все на дно покуда не пошли.
Вот и всё. А всё-таки мне жаль их -
Рыжих, не увидевших земли.
1950
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.