Не очень понимаю, что такое "хороший текст", применительно к стихам, но это неважно Спасибо за отзыв)
Аркадий, добрый вечер! Поясню: текст для меня - любое напечатанное, читаемое с экрана монитора, т. к. в иной форме, особенно сейчас, и особенно на литсайтах, где литераторы, скажем так, не профессиональные, этих произведений нет. Свои вирши я тоже всегда называю текстами. Это не характеристика самогó текста, это мой синоним к слову "стих" (или "проза"). Характеристика данного текста - "хороший".
С ув., Р.
Всё понял, Роман. Спасибо. И за оценку - тоже,))
здорово, четко, вот прям как оно и есть.. Хочу на дачу, на крыльцо без шапки, ветер слушать..
за баллы не гневайтесь, замечталась, не ту кнопку нажала((должна буду))
за баллы не волнуйтесь - "их есть у меня", долги я не люблю ни с плюсом, ни с минусом))
А вот то, что стих "замечтал" Вас - радует.
И пусть исполнится ваше желание
Спасибо за отклик))
Да, хорошее стихотворение. Спасибо!
Спасибо, Аля. ))
Очень. Прям, куда-то... В точку
(почему-то в коде так и читается, само по себе, - "послушать вечер"; не суть)
Попал значит. Ну, надеюсь не насмерть ))
За отклик - спасибо))
Очень хорошее. Перечитывать хочется.)
О такой оценке авторам можно только мечтать.)
Спасибо, Оля, от всей души.))
Достойный Вечер!
Спасибо,Коля.))
Спокойно, внятно, просто.
Спасибо
Коротко и ясно)) Мариша, благодарю :-)
Очень хорошее. Достойно золотого избранного ;)
:o)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Минул год от рожденья таковский,
был таков под бенгальский огонь
тигр бенгальский... Но прежде Тарковский
протянул ему с мясом ладонь.
Очи хищника пуще магнита,
в сувенирный трескучий мешок,
в морозящий стакан сталагмита
тигр свершает последний прыжок.
И на смену ему за добычей
представители фауны — в ряд:
обезьяний, собачий и бычий,
будто в тире курортном стоят,
оживают под пенье курантов,
начинают ходить по дворам
партработников и эмигрантов,
всех, пока ещё имущих срам.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.