Забудь меня, как забывают
скомканный и выброшенный бумажный листок.
Между строк уже не прочитаешь,
И я на сотню процентов уверена,
прочитанного не поймёшь.
Кругом голова от череды разочарований
Очаровательно, просто очаровательно
смотреть снова и снова
В эти глаза цвета холодной стали.
Эй, послушай, может, мы просто устали,
Вцепляться друг другу
В ярости слепой раз за разом в горло?
Все таки, это немного больно,
А новая жизнь, где то за поворотом, промелькнула
и бросилась со всех ног прочь.
Эй ты, которую уже ночь,
Приходишь ко мне в тревожности и
холодном поту кошмара ?
Тебе все ещё слишком мало
Крови, которую из меня пьёшь?
Вы русский? Нет, я вирус СПИДа,
как чашка жизнь моя разбита,
я пьянь на выходных ролях,
я просто вырос в тех краях.
Вы Лосев? Нет, скорее Лифшиц,
мудак, влюблявшийся в отличниц,
в очаровательных зануд
с чернильным пятнышком вот тут.
Вы человек? Нет, я осколок,
голландской печки черепок –
запруда, мельница, проселок...
а что там дальше, знает Бог.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.