о, как звучно, переливисто слоги повторяются-дробятся.. как бишь её - алитерация, чтоль?) очень красиво,да
Спасибо сестра))
нэма за шо)) а Вы запятые принципиально игнорите, да?))
Это же мазф пунктуация а я не пунктуален))) Песня почитайте другие мои стихи - тока жестко))) Мне ценно ваше мнение
осень... в июле...) это типа готовь сани летом?:))))))))))))
Это типа - в нпшем городе вечная осень)))))))))))))))))))))
шуршите, значит, каждодневно?:)
Шуршим малеха)
Драйв, весчь канешно завораживаюсчая, брат
У тебя и учусь)
а я рэп ненавижу, че. ну, наш, по крайней мере. все эти касты-шмасты и прочий недорэп, которым меня мучали на вечеринках, куда я случайно забредал. Ну а тут - ваще нормально. к недорэпу отношения не имеет.
Каста - это не рэп брат) Это булшит. Нас вели Бурлюк и Маяковский но мы пришли к Децлу и Шеффу. Послушай KREC брат - это наивно но хотя бы имеет отношение к рэпу в стране где Мандельштам уже написал уравнение где слово больше чем его физический промысел. А Бродский это уравнение доказал, а Айзенберг доказал его заново.
Я в восторге. Стало сыро, грустно, холодно, зябко... Хорошо передан образ осени, возникающий перед глазами. Что еще нужно от поэзии; - у вас она хороша.
С уважением,
Анна
Забираю к себе, не против?
Конечно, сестра)
Новое слово в нынешних ритмах :)) Надо бы такие стихи "петь", глядишь, народ грамотнее и просвещённее станет ;)
Придерусь слихка. Прочитала вслух. Всё класс, ритмично, к середине стиха в ходишь в транс... и бац! Последняя строчка запнула. Она хороша по смыслу, но резко меняет ритм... имхо, канеш.
Рап читают Волча)Поют песни)
восторг!
исторг)
Город-камень,
Город кормчий!
Вздень руками
К небу порчу
Векового изумленья
И такого же глумленья...
Ништяк получилось!
супер.слова друг за друга цепляются, и крепко так, все прям цельно-тканное, плотное. ты молодчуля
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На земле пустая лебеда,
Горизонт раздвоенный приподнят.
Умираешь – тоже не беда,
Под землею известь и вода
Вещество до края переполнят.
Краток век собачий или птичий,
Повсеместно смерть вошла в обычай.
Тех, что в детстве пели надо мной,
На ветвях не видно ни одной.
Кошки нашей юности заветной
Выбыли из жизни незаметной,
Каждая в могилке ледяной.
Больше Горького и Короленки,
Отошедших в землю подо мной,
Для меня значенье канарейки,
Лошади порядок потайной.
Даже дети, целясь из рогатки,
Не дадут нам смысла и разгадки,
Потому что известь и вода
Не заменят птицы никогда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.